【冶金工业园(锦丰镇)】向阳一村屋面改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市锦丰镇人民政府的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****尹久建设工程有限公司 |
****金塘兴建设工程有限公司 |
****利奥建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
蒋东慧 |
柏立翠 |
周洪剑 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****尹久建设工程有限公司 |
项目负责人 |
蒋东慧 |
项目经理 |
注册*级建造师--建筑工程 |
苏************ |
****金塘兴建设工程有限公司 |
项目负责人 |
柏立翠 |
项目经理 |
注册*级建造师--建筑工程 |
苏************ |
****利奥建设工程有限公司 |
项目负责人 |
周洪剑 |
项目经理 |
注册*级建造师--建筑工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****天*生态建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****舜升建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****锦旭园林建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****金吉尔建设发展有限公司 |
评标未入围 |
* |
****富鹏建设有限公司 |
评标未入围 |
* |
****沪松建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****清旭建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
****致桓建设工程有限公司 |
评标未入围 |
* |
中努工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****欣亨瑞建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****迎春建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****耀新建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
禾德建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
日新建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
安徽致尹建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
南京大东环境艺术工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
南京善工建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
评标未入围 |
** |
湖北锦天航建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
湖北利豪建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
镇江市美林建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****渝商汇建设集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****长帆建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****垚城建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
*****英装饰工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****永茂建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****亮达建设集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****浩恩建设(集团)有限公司 |
评标未入围 |
** |
****筑屋建设科技有限公司 |
评标未入围 |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****艺川尚营造集团有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市昕之晨建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市厚上建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****市荣盛建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****振沛建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****盛澜丰建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****工业园区中园建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****瑞泰幕墙装饰有限公司 |
评标未入围 |
** |
昆山振邦建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****上元建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****尔荣建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****鑫垣建筑装饰工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****中*宏建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****春浩建设有限公司 |
评标未入围 |
** |
****世典建设工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****宏奇建筑工程有限公司 |
评标未入围 |
** |
****鲁班建设集团有限公司 |
评标未入围 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****中*琨建设有限公司 |
资格审查文件中未提供企业安全生产许可证 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人投标报价得分情况;
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
总得分 |
* |
南京*齐江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
南京若鲲建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
****利奥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****尹久建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****金塘兴建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****华尔美建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****市兴华建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****妙通建设科技发展有限责任公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****市锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
****宏帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
****顺茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
****大正建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
*****点建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
****市科伟建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
****超纳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****尹久建设工程有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/**/**起至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
江苏宜兴杨巷光伏项目部管桩采购招标公告
招标单位: 中国安能集团第二工程局有限公司
项目金额: 950.00万元
无锡 2025-05-24 -
农发南京-苏州农场南通市如东县丰利镇60亩水面项目(二...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-24 -
连云港农场响水县陈家港镇2007.03亩耕地项目项目时...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-24 -
连云港农场滨海县滨淮镇东罾村51.36亩耕地项目项目时...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-24 -
苏州农场南通135亩耕地项目项目时间变更公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-24