界首市靳寨乡2025年富民产业园建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市靳寨乡****年****项目中标候选人公示
项目名称:****市靳寨乡****年****项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****颍拓建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:陈晨
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:*****衡建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:年梦娟
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****定扬建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:段勇
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****市沙河建设工程有限公司
*、****皖森建设工程有限公司
*、****强辰建设工程有限公司
*、*****衡建设工程有限公司
*、中腾华筑建设集团有限公司
*、****夏韵建筑工程有限公司
*、****梁辰建筑工程有限公司
*、****省鼎鑫隆建筑工程有限公司
*、****颍拓建设工程有限公司
**、****定扬建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:中腾华筑建设集团有限公司
否决的原因及依据:未按照招标文件*.*.*要求提供中小企业声明函,商务文件初步评审未通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****强辰建设工程有限公司
否决的原因及依据:项目经理罗婷婷安全*证工作单位与建造师注册单位不*致,商务文件初步评审未通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****市靳寨乡人民政府 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为宋先生,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市胜利东路和****交叉口,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
202505300高压变频电机询比价采购公告(中钢天源...
招标单位: 中钢天源安徽智能装备股份有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-05 -
黄山市屯溪区长干东路141号4幢2号冷藏库出租成交公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 12.08万元
黄山 2025-06-05 -
[TKBJ20250605004]配件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05 -
钢材询价
招标单位: 信义节能玻璃(芜湖)有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-05 -
钢材询价0605
招标单位: 信义节能玻璃(芜湖)有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-05