2024年新沂市地表水厂提标改造工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****市地表水厂****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市住房和城乡建设局建设的****年****市地表水厂****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 评标结果情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
北京海泰建设有限公司 |
****宜安建设有限公司 |
****焕鹏建设集团有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
黄萍 |
虞伟杰 |
朱未来 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
**.** |
||
材料 |
**.** |
*、废标及原因:
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
* |
筑华建筑集团有限公司 |
未按招标文件要求缴纳保证金或保函上传至保证金模块 |
* |
南京德智诚建设有限公司 |
企业资质不符合招标文件要求 |
* |
河南团丰建筑工程有限公司 |
与洲航建设集团有限公司上传投标文件***致,都为**.***.***.*** |
* |
洲航建设集团有限公司 |
与河南团丰建筑工程有限公司上传投标文件***致,都为**.***.***.*** |
*、投标报价修正:无
*、入围投标人得分汇总表
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
合计得分 |
* |
北京海泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****宜安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
鑫景舟建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
河南晓平建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京建诺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****国瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南省鼎宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南保国松建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:北京海泰建设有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招 标 人:****市住房和城乡建设局
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
自动加油机
招标单位: 徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
2008年3月雷克萨斯ES350一辆拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9500.00元
苏州 2025-05-25 -
2008年3月雷克萨斯ES350一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9500.00元
苏州 2025-05-25 -
新品续签--HLT发动机零部件询比价询比价公告
招标单位: 三一重机有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-25 -
南京某公司处理台上热罐一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25