河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-22
纠错
分享
项目编号:
E1308005042000308001
业主
单位
中国建筑第八工程局有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
保定市吉烨电气有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北盈道工程管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省****中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:
****省****中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱
招标项目编号:
********************
公示名称:
****省****中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示
公示编号:
**************************
公示内容:
标段:
****省****中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱
|
所属专业:
电力、热力生产和供应业
|
所属地区:
****省/****市/高新区
|
开标时间:
****-**-**
|
开标地点:
****市公共资源交易中心
|
公示开始日期:
****-**-**
|
公示截止日期:
****-**-**
|
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
****年*月*日--****年*月**日,*个月 |
* |
江苏海通电器有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
****年*月*日-****年*月**日,*个月 |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
优 |
按合同约定期限 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
唐诚成 |
其他 |
/ |
/ |
* |
江苏海通电器有限公司 |
熊存岭 |
其他 |
/ |
/ |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
张岩 |
其他 |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
江苏海通电器有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
起步区海岳大街(白洋淀大道-***、****-****)道路管廊及给排水工程 |
中铁*局集团天津建设工程有限公司 |
****-**-** |
*******(元) |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(*期)*批次*标段 |
通州建总集团有限公司****雄安分公司 |
****-**-** |
*******.*(元) |
* |
江苏海通电器有限公司 |
皖投云锦台项目住宅、商业配电箱(柜)采购及服务 |
安徽石信置业有限责任公司 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
江苏海通电器有限公司 |
中科院济南科创城产业园——泰山生态环境研究所工程*期配电箱采购*标段 |
济南滨河新区建设投资集团有限公司 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
特变电工新能源股份有限公司****年度第*批项目户用并网箱采购项目 |
特变电工新疆新能源股份有限公司 |
****-**-** |
*******(元) |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
阳光新能源开发股份有限公司家庭光伏并网箱招标项目 |
阳光新能源开发股份有限公司 |
****-**-** |
*******(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
唐诚成 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏海通电器有限公司 |
熊存岭 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
张岩 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
保定时华电子科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江苏海通电器有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
保定市沃力机电设备制造有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
博方电气有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
保定时华电子科技有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江苏海通电器有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
保定市沃力机电设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
博方电气有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
保定时华电子科技有限公司 |
* |
* |
* |
江苏海通电器有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
保定市吉烨电气有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
浙江天正电气股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
保定市沃力机电设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
博方电气有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
保定时华电子科技有限公司 |
形式评审标准未通过; 评委会意见: 未提供有效的授权委托书 |
* |
博方电气有限公司 |
技术评标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制实质性要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:****市高新区 |
地址:****省****市运河区解放西路圣基大厦*楼***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|