2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****县金滩乡道阳村和美乡村****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****年****县金滩乡道阳村和美乡村****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****左源建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王顺财 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****盛林建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王艳 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****舜道建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:祁成莲 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****远闻建设集团有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****兆仁建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
****南祥建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 | ||||||
瀚川建工集团有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
陕西硕岷建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
河南智澜建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*信誉要求(*)条规定:未提供近*年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
****增越建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****泰熠建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*信誉要求(*)条规定:未提供近*年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
青蒙建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****紫华建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*信誉要求(*)条规定:未提供近*年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
****云田建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****平凡建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****聚合建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****华得工程项目管理有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*信誉要求(*)条规定:未提供近*年诉讼及仲裁情况。 | ||||||
****素素建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
中青建设集团建安工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****起兴建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****曙吉建筑工程有限责任公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****正鑫建筑工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
沃达建设集团有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
安徽**建筑工程有限公司 | 项目经理劳动合同签订日期有误。 | ||||||
****博宏建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****讯航建设工程有限公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格证网络截图。不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****熠坤建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
*****聚建设工程有限公司 | 不满足“投标人须知”附录*财务要求。 | ||||||
****广歌建筑工程有限公司 | 安全目标未响应招标文件“投标人须知”*.*.*条要求。 | ||||||
****中塔建筑工程有限公司 | 投标文件封面第*页未签字、盖章。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 阿俊林;赵希鹏 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;吴金风;陈荣廷;多杰加;姬瑞雪 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
阿苯达唑片剂采购项目采购公告
招标单位: 青海省地方病预防控制所
项目金额: 10.00万元
西宁 2025-05-23 -
湟源县农业农村局(本级)2025年度政府采购意向公告
招标单位: 湟源县农业农村局
项目金额: 1970.00万元
西宁 2025-05-23 -
贵德旅游开发管理委员会(本级)2025年度政府采购意向...
招标单位: 贵德旅游开发管理委员会
项目金额: 398.00万元
海南藏族 2025-05-23 -
黄河鑫业有限公司动力供配电及炭素热媒系统消防设施智能化...
招标单位: 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-23 -
鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目(第四次)标段一
招标单位: 青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿
项目金额: 204.00万元
海西蒙古族 2025-05-23