温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历下区人民检察院物业管理服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-22 纠错
项目编号: SDGP370100000202501000538
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区人民检察院****管理服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****管理服务项目
*、分包名称:无分包 ****市****区人民检察院****管理服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****新汇美好生活服务有限公司 ******* ****省****市市中区经*路***号财税大厦*层
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市****区人民检察院****管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张淼, 张慧, 周雪莲
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:无
*.金额(*元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****新汇美好生活服务有限公司 通过
* ****康都城市服务有限公司 通过
* ****宏德广酒店管理有限责任公司 通过
* 诚信行****管理集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家*):未按采购文件要求提供《食品经营许可证》。;(专家*):未按磋商文件要求提供食品经营许可证;(专家*):磋商文件要求未提供食品经营许可证;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****新汇美好生活服务有限公司 **.* **.* ** ***
* ****康都城市服务有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****宏德广酒店管理有限责任公司 **.* **.* **.* ***.*
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****新汇美好生活服务有限公司
* ****市盲人按摩指导中心****管理服务项目 ****市盲人按摩指导中心 ****-**-**
* 国家税务总局****市钢城区税务局餐饮服务外包项目 国家税务总局****市钢城区税务局 ****-**-**
* 国家税务总局****市槐荫区税务局餐饮服务外包项目 国家税务总局****市槐荫区税务局 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****康都城市服务有限公司 因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
* ****宏德广酒店管理有限责任公司 因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区人民检察院
地 址:****市****区旅游路*****号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市历城区经*路****号(经*路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:****-********、****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、****
电 话:****-********
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验