长安镇“绿道之城”——坂田水库碧道工程结果公告
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
工程建设|市政;招标公告、资格预审公告;****市公共资源交易平台
招标项目名称: 长安镇“绿道之城”——坂田****
标段(包)名称: 长安镇“绿道之城”——坂田****
公告性质: 正常公告
投资项目代码:****-******-**-**-******
投资项目名称:长安镇“绿道之城”——坂田****
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:长安镇“绿道之城”——坂田****
招标编号:**************
工程(标段)名称:长安镇“绿道之城”——坂田****
招标方式:****
招标人:****市长安镇工程建设中心
招标代理机构:****
发布时间:****年**月**日
公示期限:****年**月**日至****年**月**日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:招标投标当事人及其他利害关系人凭数字证书直接登录交易系统提出异议
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
* | 福建兴港建工有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****丰伟建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | ****京城建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广州华鼎建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安*证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!不满足招标文件中投标人资格要求,系统辅助审查(含人工审查)不合格(或不通过),经招标人确认的,属于招标文件第*章第*条否决性条款(*)开标阶段不予受理的情形。 |
* | 河南芮优建筑工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安*证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!不满足招标文件中投标人资格要求,系统辅助审查(含人工审查)不合格(或不通过),经招标人确认的,属于招标文件第*章第*条否决性条款(*)开标阶段不予受理的情形。 |
* | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 立乔建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 青岛海德工程集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 荣鸿建工集团有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 深圳建中路桥工程有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 深圳市安达业建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 阳江市阳昇贸易有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安*证!◆项目负责人未签到!◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!不满足招标文件中投标人资格要求,系统辅助审查(含人工审查)不合格(或不通过),经招标人确认的,属于招标文件第*章第*条否决性条款(*)开标阶段不予受理的情形。 |
** | 粤水电轨道交通建设有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
附件:
附件名称 | 上传日期 |
---|---|
荣鸿建工集团有限公司_资信标部分(改).*** | ****-**-** **:**:** |
深圳市安达业建设集团有限公司_资信标部分改.*** | ****-**-** **:**:** |
立乔建设集团有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |
****丰伟建设有限公司_资信标部分改.*** | ****-**-** **:**:** |
深圳建中路桥工程有限公司_资信标部分改.*** | ****-**-** **:**:** |
********-开标会议记录.*** | ****-**-** **:**:** |
广州华鼎建设有限公司_资信标部分(改).*** | ****-**-** **:**:** |
金中天水利建设有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |
粤水电轨道交通建设有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |
青岛海德工程集团股份有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |
****京城建筑工程有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |
福建兴港建工有限公司_资信标部分-改.*** | ****-**-** **:**:** |

展开全文
推荐公告
更多-
深圳市龙岗区龙城街道铭德大厦AB座101
招标单位: 广东省深圳市中级人民法院
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-04 -
桥中南路商业街4(1号楼)出租交易公告
招标单位: 广州市荔湾区桥中街坦尾股份合作经济联合社
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
1台牵引车№XG2529-02转让公告(国资监测编号G...
招标单位: 南京徐工汽车制造有限公司
项目金额: 2.60万元
清远 2025-06-04 -
北京师范大学珠海校区教学视频巡查系统日常维保服务采购项...
招标单位: 北京师范大学
项目金额: 57.68万元
珠海 2025-06-04 -
广东东实长华环保工程有限公司一批闲置办公家具、4台小米...
招标单位: 广东东实长华环保工程有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-04