第二届全省中医养生功法大赛
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:****
*、采购结果
采购包*(****):
废标理由:****新电广传媒有限公司、****众翼传媒有限公司响应文件的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,不符合磋商文件供应商资格要求的规定,资格性审查不通过。本项目合格供应商不足*家,按废标处理。
*、主要标的信息
采购包*(****):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 林燕华 |
评审专家: | 林红 、 欧其勇 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*****:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****省中医药科学院(本级)
地址:****市****区**路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****、肖榕
电话:****-********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
福建省建材(控股)有限责任公司2025-2027年混凝...
招标单位: 福建省建材(控股)有限责任公司
项目金额: 630.00万元
福州 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球7类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球9类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于汉伯特35类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于雍华朗廷35类和43类商标的...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30