温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

虞城县林业发展服务中心虞城县林长制智慧管理平台建设项目结果公告

中标-中标结果 2025-05-22 纠错
项目编号: 商政采〔2025〕184号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设项目结果公告


****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设项目结果公告

****受****县林业发展服务中心的委托,就****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设项目进行****采购,现就本次招标的结果公告如下:

*、项目概况

*、项目名称:****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采招-****-**

*、资金来源:****

*、项目控制价:***.*******元

*、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心》上发布。

*、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:****市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:蒙皓兵(组长)、贾孝凤、王美娟、王文静、杨景(业主代表)

*、评审结果

经****县林业发展服务中心确认中标人如下:

中 标 人:****省高分应用信息科技研究院有限公司

中 标 价:*******元 大写:**********元整

注册地址:****省郑州市郑东新区金水东路**号(绿地原盛国际)*号楼**层***号

*、主要中标标的

服务类

名称:****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设项目

服务范围:****县林业发展服务中心****县林长制智慧管理平台建设

服务要求:合格,符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

服务时间:*年

服务标准:合格,符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

*、否决投标单位及原因

资格审查:****国正科技装备有限公司审计报告、纳税社保未按照招标文件要求上传至市场主体库,未通过资格审查;中国电信集团有限公司****分公司中小企业声明函未响应招标文件要求,未通过资格审查。

*、投标单位得分情况

*、投标单位:****省高分应用信息科技研究院有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;报价部分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:郑州讯美科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;报价部分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:郑州金斗云电子科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:**分;报价部分:**分;最终得分:**.*分

*、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照****省招标投标协会“豫招协【****】**号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:*****.**元

*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

*、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

**、其他补充事宜:无

**、联系方式

采 购 人:****县林业发展服务中心

联 系 人:****

联系电话:***********

地 址:****省****市****县胜利路东段

代理机构:****

联 系 人:****

联系电话:***********

地 址:****自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号

监督单位:****县财政局(****管理办公室)

联系电话:****-*******

地 址:****省****县城关镇滨河路

****

****年**月**日

公告附件
[中标结果公告] 中小企业声明函.*** 下载
[中标结果公告] 结果公告.*** 下载
[中标结果公告] 招标文件.*** 下载
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验