温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次)采购失败公告

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
项目编号: ZJZB-2025-14215
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区高阳小学****(第*次)(项目编号:****-****-*****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审

(*)采购情况

根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。

(*)否决参选情况

****峰顶科技有限公司合同为购销合同,且签订时间为****年*月**日,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(****项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于***元(含税)。”要求,初步评审不合格;

****社安科技有限公司合同为采购合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(****项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于***元(含税)。”要求,初步评审不合格;

****鑫均晨建设有限公司合同为施工合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(****项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于***元(含税)。”要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:****

联系方式:***********

采购代理机构 ****

日期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验