晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司选煤厂工业视频系统中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(招标编号: ******-**-*********、***********-**(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本****(招标项目编号: ******-**-*********、***********-**(*)),经评标委员会评审,确定*******的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******:
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质保期 |
交货期 |
* |
太原市奥龙实业股份有限公司 |
*******元 |
设备质保期 **个月。软件质保期**个月。 |
合同签订后 **天 |
* |
****建博科技发展有限公司 |
*******元 |
到矿验收合格后 **个月或者井下使用*年,先到为准。软件质保期*年。 |
合同签订后 **天 |
* |
****市海康电子科技有限公司 |
*******元 |
设备质保期为到矿验收合格后 **个月或者井下使用*年,先到为准。 软件质保期 *年。 |
合同签订后 **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
太原市奥龙实业股份有限公司 |
/ |
/ |
* |
****建博科技发展有限公司 |
/ |
/ |
* |
****市海康电子科技有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
太原市奥龙实业股份有限公司 |
响应 |
* |
****建博科技发展有限公司 |
响应 |
* |
****市海康电子科技有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决 投标人 : ****恒辰和谷科技有限公司、太原慧强电子发展有限公司、上海山源电子科技股份有限公司、江苏泰诺矿用设备有限公司
否决原因:第*章招标公告*、投标人资格要求 *.*投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,须提供针对本项目的生产制造商授权书,*个制造商对同*品牌同*型号的配件,仅能委托*个代理商参加投标,否则相关的投标均无效;
投标人提供的证明材料:****恒辰和谷科技有限公司、太原慧强电子发展有限公司、上海山源电子科技股份有限公司、江苏泰诺矿用设备有限公司递交的投标文件中均未提供设备名称为监控点授权的生产制造商授权书;评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****
地址:****省****市****县嘉丰镇
联系人:****
电话: ***********
招标代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层
联系人:****、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)
电话: ****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)***********(财务)
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:余茹(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋能控股装备制造集团天源公司材料2025年5月化玻物资...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-26 -
中高考资料印刷服务询比采购公告
招标单位: 孝义市教育体育局
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-26 -
晋能控股晋神能源沙坪矿2025年第一季度物资需求计划(...
招标单位: 山西省晋神能源有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-05-26 -
晋能控股装备制造集团天源公司材料2025年5月铜接线鼻...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-26 -
晋能控股集团轩煤供电分公司2025年度沙子机红砖采购计...
招标单位: 晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司供电分公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-05-26