温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股山西科学技术研究院有限公司在煤炭主业以及电力和装备制造产业相关技术咨询以及工程设计服务方面选定机构入围候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: JNC369-CG-250428490
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****

(采购编号: ******-**-********* ***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能控股****科学技术研究院有限公司****工程设计服务方面选定机构入围(采购项目编号: ******-**-********* ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定*******工程设计服务方面选定机构入围的候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******工程设计服务方面选定机构入围:

*、入围候选人基本情况

序号 供应商名称 质量 工期/交货期
* 煤炭工业****设计研究院集团有限公司 符合国家现行的相关规定、标准、规范 *年
* ****晋城煤业集团勘察设计院有限公司 符合国家现行的相关规定、标准、规范 *年完成本项目服务

*、入围候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 煤炭工业****设计研究院集团有限公司 / /

*、入围候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 煤炭工业****设计研究院集团有限公司 响应
* ****晋城煤业集团勘察设计院有限公司 响应

*、否决情况

采购文件要求:*.*供应商资质要求:供应商须同时具备:①工程设计煤炭行业甲级资质或工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级质;②建筑行业甲级及以上资质或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级及以上资质;③工程勘察专业类(岩土工程)甲级及以 上资质或工程勘察综合类甲级资质;④工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级及以上资质; 或同时具备①工程设计综合甲级资质②工程勘察专业类(岩土工程)甲级及以上资质或工程勘察综合类甲级资质。

供应商提供的证明材料:中煤科工集团北京华宇工程有限公司递交的响应文件中未提供④工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级及以上资质,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

* 、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

* 、其他公告内容

本次入围候选人公示同时 在《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股****科学技术研究院有限公司

联系人: ****

电话: ***********

*、联系方式

采购人:晋能控股****科学技术研究院有限公司

地址:****示范区科技创新城经*路 *

联系人:闫敏

电话: ***********

采购代理机构:****

地址:****省****市****区东辑虎营 ** 号银龙大厦 ** 层项目*部

联系人:****、张先生

电话: *********** (项目经理)、 *********** (项目助理)、 *********** (综合办公室)、 *********** (财务)

部门电话 :****-*******

投诉电话 :****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:** (工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验