泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目的废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所)****采购项目 废标公告 *、项目基本情况: 项目编号:************************* 公共资源项目编号:**-**-********-** 项目名称:****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所)****采购项目 废标日期:****年**月**日 *、项目废标原因 上海丰易纺织科技有限公司未提供经审计的财务审计报告或其基本账户银行出具的银行资信证明。根据单*来源文件“*.*.* 报价无效(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不*致。”的规定,经评审小组认定其报价无效,本项目废标。 *、其他补充事宜:无 *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所) 地址:****市岱岳区凤天路****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****至和招标代理有限公司 地址:****省****市泰山区荣院东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:**** 电话:****-*******
|
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所)****采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所) | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | ****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所) | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****市****药品检验检测研究院(****市纤维检验所) | ||
采购单位地址 | ****市岱岳区凤天路****号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | ****省****中心 | ||
代理机构地址 | 济南高新技术产业开发区伯乐路***号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** |

推荐公告
更多-
水电五局青岛市地铁15号线一期土建一标段六工区物资采购...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-03 -
国有建设用地使用权网上挂牌出让公告惠自然资规告字[20...
招标单位: 惠民县自然资源和规划局(惠民县林业局)
项目金额: 1136.00万元
滨州 2025-06-03 -
商河县浅层地热能开发利用项目-高端医药研发中心供冷供热...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-03 -
山东电力设备有限公司2025年第十九批询价采购采购公告
招标单位: 山东电力(输变电)设备有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-03 -
山东圣阳智慧能源1.2397MWp光伏车棚采购项目竞争...
招标单位: 山东圣阳智慧能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-03