界首市砖集镇姜洼村2025年富民产业园区项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市砖集镇姜洼村****年富民产业园区项目中标候选人公示
项目名称:****市砖集镇姜洼村****年富民产业园区项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:*****衡建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级资质
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:张驰
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****定扬建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级资质
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:邢智慧
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****颍拓建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级资质
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:刘裕萍
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****同*建筑工程有限公司
*、****市沙河建设工程有限公司
*、****省联盟建筑工程有限公司
*、****龙鹏市政****股份有限公司
*、****皖森建设工程有限公司
*、****灏晴建设工程有限公司
*、*****衡建设工程有限公司
*、****星盾建筑工程有限公司
*、****中亓建设工程有限公司
**、****颍拓建设工程有限公司
**、****定扬建设工程有限公司
**、****汇金建筑有限责任公司
被否决投标或不合格投标人名称:****星盾建筑工程有限公司
否决的原因及依据:法定代表人身份证明:投标人未盖单位章。不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****市砖集镇人民政府 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市胜利东路与原***省道交叉口,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
肥西县人民法院关于合肥市新站区烈山路248号晖悦花园G...
招标单位: 肥西县人民法院
项目金额: 144.35万元
合肥 2025-06-06 -
安庆天柱山机场1.64MW分布式光伏发电项目工程总承包...
招标单位: 海南天能电力有限公司
项目金额: 494.70万元
安庆 2025-06-06 -
安徽省产品质量监督检验研究院国抽系统数据抓取接口及食品...
招标单位: 安徽省产品质量监督检验研究院
项目金额: 20.00万元
安徽 2025-06-06 -
中国科学技术大学QCrypt2025会议招标公告
招标单位: 中国科学技术大学
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
蚌埠市禹会区人民法院关于【金鼎皇庄小区】12栋0单元-...
招标单位: 蚌埠市禹会区人民法院
项目金额: 1388.74万元
蚌埠 2025-06-06