山东高速四川产业发展有限公司及权属单位2025-2027年加油站智慧收款服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
山东高速****产业发展有限公司及权属单位****-****年加油站智慧收款服务项目中标候选人公示 | ****-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
****中蓉信科技服务有限公司 |
**** |
******* |
**.** |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
无锡智朴物联科技有限公司 |
报价有效期不符合谈判文件*.*.*响应性评审标准符合第*章报价人须知第*.*.*项规定要求,予以否决。 |
江苏华册物联网科技有限公司 |
未按谈判规定在最终报价截止时间上传最终报价文件,报价人未按要求做出最终承诺和最终报价,予以否决。 |
|
攀枝花市中攀信****有限公司 |
质量要求不符合谈判文件*.*.*响应性评审标准符合第*章报价人须知第*.*.*项规定,予以否决。 |
|
银联商务支付股份有限公司 |
项目实施周期不符合谈判文件*.*.*响应性评审标准符合第*章报价人须知第*.*.*项规定,报价有效期不符合谈判文件*.*.*响应性评审标准符合第*章报价人须知第*.*.*项规定要求,予以否决。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-****-****)提出异议。
*、其他
/
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速****产业发展有限公司 |
/ |
地 址 |
****市高新区名都路***号山东高速大厦 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
***-******** *********** |
/ |
联系邮箱 |
********@***.*** |
/ |

推荐公告
更多-
成都市龙泉驿区龙泉龙都北路399号地下室栋-2层715...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.02万元
成都 2025-06-05 -
成都市双流区西航港街道机场路近都段85号9栋-1层19...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.51万元
成都 2025-06-05 -
四川省峨眉山市峨山镇温泉大道333号(峨眉时光)19幢...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 17.30万元
眉山 2025-06-05 -
成都市双流区西航港街道机场路近都段85号9栋-1层16...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.51万元
成都 2025-06-05 -
成都市龙泉驿区龙泉龙都北路399号地下室栋-2层706...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6.77万元
成都 2025-06-05