建瓯市吉阳镇人行健身步道建设中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示暨中标结果公示
招标编号:***********************
****市吉阳镇****招标,于****年*月**日*时**分在****市公共资源交易中心(****市中环广场*号楼*层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式:
招 标 人:****市吉阳镇人民政府
地 址:****市吉阳镇
邮 编:******
联 系 人:张女士
电 话:***********
*、 招标代理单位的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:****
地址:****市水西路***号*栋*层,邮编:******
电话:***********
联系人:张女士
*、中标人
中标人:****省港臻建设工程有限公司,工期:***个日历天;投标报价:¥*******元;项目经理: 罗文义(闽****************);质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
*、被确定为废标投标单位及原因:****栩乐建设有限公司、****邦创建设工程有限公司、****省浩正建设工程有限公司、****文渊建设工程有限公司、****鼎祥电力工程有限公司、****开沃建设有限公司、****省鸿联*兴建设工程有限公司:以上企业未提供主要材料设备参考品牌明细表,不符合招标文件要求;****省福鸿建设工程有限公司未提供企业市政*级资质,不符合招标文件要求。
*、评审专家:叶彤(主任专家)、张游华 、何家灿 。
*、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式向招标人提出。
招标人:****市吉阳镇人民政府
代理机构:****
****年*月** 日

推荐公告
更多-
2025年职工运动会策划服务采购
招标单位: 善建华西建设发展有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
(刑)福州市仓山区对湖街道首山路7号滨海·嘉年华H区5...
招标单位: 霞浦县人民法院
项目金额: 1407.96万元
福州 2025-05-31 -
龙岩市新罗区中城梅林路30号(梅林新村福乐花园)2幢6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.20万元
龙岩 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于6350钻铣床(苏州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
龙岩市新罗区龙腾中路488号16幢1梯401室及龙岩市...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.81万元
龙岩 2025-05-31