S312北嵊线北仑段全寿命周期养护工程监理中标候选人公示
2025-05-22
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****北嵊线****段全寿命周期养护工程监理(****北嵊线****段全寿命周期养护工程监理)中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****北嵊线****段全寿命周期养护工程监理 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市****区公路与运输管理中心 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | *******.** | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | **** | 黄海/公路工程监理工程师(道路与桥梁专业)/********** | **.** | *******.** | ①各工程施工期间的****期同工程施工工期以及缺陷责任 期*致,自开工通知书发出之日至缺陷责任期结束;②日常养 护期间的****期为**年 | 所辖施工标段交工质量评定(均)为合格,且满足相应规范及发包人对本项目的其他要求。 | 公路工程甲级监理资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | **** | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | ****泓兴工程管理有限公司 | 在【第*信封初步评审明细】中【投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价(如有)。】未通过评审; |

展开全文
推荐公告
更多-
云和县医工园新建工程监理服务
招标单位: 云和县工业园区投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-03 -
宁波市北仑区公路与运输管理中心(北仑区春晓公路养护所二...
招标单位: 宁波市北仑区公路与运输管理中心
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
通苏嘉甬零星材料20250527询价-通苏嘉甬零星材料...
招标单位: 中交二航局
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
温州吉信房地产营销策划有限公司关于【特价现房4.8折起...
招标单位: 温州吉信房地产营销策划有限公司
项目金额: 55.00万元
嘉兴 2025-06-03 -
海港中奥公司采购微热再生干燥器氧化铝球采购公告
招标单位: 浙江海港中奥能源有限责任公司
项目金额: 3.00万元
舟山 2025-06-03