温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

汽车维修设备、工具采购项目

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
项目编号: YBGFJT-QT-202505-0013
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
发布时间: ****-**-** **:**:**

项目编号:******-**-******-****

招标人:****

项目名称:****

公示内容:评审结果公示 项目名称:**** 项目编号:宜清集采竞谈【****】**号 采购人:****市惠宜汽车服务责任有限公司 采购代理机构:**** 开标地点:*****楼会议室(****市南岸路源街*号) 开标日期:****年**月**日**时**分 公示日期:本项目评审结果公示发布之日起*个工作日。 第*包评审情况 流标原因 符合性审查的供应商不足*家,流标。 顺序 供应商名称 原因 * 南充海大机电设备有限公司 *.报价表金额单位错误; *.未提供设备工具类检验报告; * 湖南鑫冀盟汽车科技有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整; * ****华奥商贸有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整; * ****省鑫昌隆科技有限公司 *.未提供设备工具类检验报告 第*包评审情况 流标原因 符合性审查的供应商不足*家,流标。 顺序 供应商名称 原因 * 南充海大机电设备有限公司 *.报价表金额单位错误; *.未提供设备工具类检验报告; * 湖南鑫冀盟汽车科技有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整; * ****华奥商贸有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整; * ****省鑫昌隆科技有限公司 *.未提供设备工具类检验报告 供应商对采购结果进行质疑的,应当在公示期内,根据采购文件要求以书面形式向****提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****-*******)

公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**

联系人:****

联系电话:***********

电子邮箱:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验