招标项目名称: ****市产业投资集团有限公司****项目 招标项目编号: ****-****-**** 公示名称: 【****市产业投资集团有限公司****项目】中标候选人公示 公示编号: ****-****-**** 公示内容:
标段:****市产业投资集团有限公司****项目 |
所属专业: 其他服务业 |
所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点: 嘉华大厦**** |
公示开始日期: ****年**月**日 |
公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
服务期限
|
* |
****紫微星律师事务所 |
*******.** |
*******.** |
满足现行法律法规及国家、行业的相关标准 |
*年 |
* |
*****和时代律师事务所 |
*******.** |
*******.** |
满足现行法律法规及国家、行业的相关标准 |
*年 |
* |
****神威律师事务所 |
******.** |
******.** |
满足现行法律法规及国家、行业的相关标准 |
*年 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****紫微星律师事务所 |
韩硕 |
*级律师 |
律师执业资格证 |
***************** |
* |
*****和时代律师事务所 |
王树恒 |
*级律师 |
律师执业资格证 |
***************** |
* |
****神威律师事务所 |
姚瑶 |
*级律师 |
律师执业资格证 |
***************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****紫微星律师事务所 |
响应招标文件要求。 |
* |
*****和时代律师事务所 |
响应招标文件要求。 |
* |
****神威律师事务所 |
响应招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****神威律师事务所 |
****市复兴区彭家寨乡人民政府 常年法律顾问 |
****市复兴区彭家寨乡人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****神威律师事务所 |
中煤光华地质工程有限公司常年法律顾问 |
中煤光华地质工程有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****神威律师事务所 |
中国移动****公司****-****年外聘律师法 律支撑服务项目 |
中国移动通信集团****有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
* |
****神威律师事务所 |
****市民政局聘请法律顾问项目 |
****市民政局 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问服务合同 |
中国煤炭地质总局水文地质局 |
****-**-** **:**:**.* |
****-****年度:*****元、****-****年度:*****元、****-**** 年度:*****元 |
* |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问续签合同书 |
中国煤炭地质总局***勘探队 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
****城市发展投资集团有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
武安市城镇建设发展集团有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
* |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
****市建设投资集团有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
** |
****紫微星律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
磁县人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
** |
****神威律师事务所 |
中共魏县县委、县政府法律顾问 |
中共魏县县委、县政府 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
** |
*****和时代律师事务所 |
为国能****定州发电有限责任公司提供常年**** |
国能****定州发电有限责任公司 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
** |
*****和时代律师事务所 |
为国能****沧东发电有限责任公司提供常年**** |
国能****沧东发电有限责任公司 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
** |
*****和时代律师事务所 |
为****省工业和信息化厅提供常年**** |
****省工业和信息化厅 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
** |
*****和时代律师事务所 |
为中华联合财产保险股份有限公司****分公司提供常年**** |
中华联合财产保险股份有限公司****分公司 |
****-**-** **:**:**.* |
案件固定费用+浮动费用 |
** |
*****和时代律师事务所 |
为****省第*测绘院提供常年**** |
****省第*测绘院 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
** |
*****和时代律师事务所 |
为****信达提供常年**** |
石家庄市自强路中交财富中心 |
****-**-** **:**:**.* |
***** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****神威律师事务所 |
姚瑶 |
中国移动****公司****-****年外聘律师法 律支撑服务项目 |
中国移动通信集团****有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(明标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****紫微星律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*****和时代律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****神威律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****盛仑律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审(暗标) |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****紫微星律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*****和时代律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****神威律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****盛仑律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****紫微星律师事务所 |
**.** |
**.** |
* |
*****和时代律师事务所 |
**.** |
**.** |
* |
****神威律师事务所 |
**.** |
**.** |
* |
****盛仑律师事务所 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
国浩律师(石家庄)事务所 |
不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;未按暗标编制要求编制 多处出现段落前后空行;不符合暗标编制要求; |
* |
****中原律师事务所 |
不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求 段落前后出现大面积空行;不符合暗标编制要求; |
* |
****冀强律师事务所 |
首页未按照要求签字盖章;未按要求签字盖章;投标函未按要求签字盖章;法人未签字或盖章;封面未盖法人章; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人: ****市产业投资集团有限公司 |
招标代理机构: **** |
地址: ****省****市经济开发区文明路**号 |
地址: ****市滨河世纪大厦**层 |
联系人: **** |
联系人: **** |
电话: *********** |
电话: *********** |
电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容: |