汽车维修设备、工具采购项目评审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
评审结果公示
项目名称:****项目
项目编号:宜清集采竞谈【****】**号
采购人:****市惠宜汽车服务责任有限公司
采购代理机构:****
开标地点:*****楼会议室(****市南岸路源街*号)
开标日期:****年**月**日**时**分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起*个工作日。
第*包评审情况
流标原因
符合性审查的供应商不足*家,流标。
顺序 供应商名称 原因
* 南充海大机电设备有限公司 *.报价表金额单位错误;
*.未提供设备工具类检验报告;
* 湖南鑫冀盟汽车科技有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整;
* ****华奥商贸有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整;
* ****省鑫昌隆科技有限公司 *.未提供设备工具类检验报告
第*包评审情况
流标原因
符合性审查的供应商不足*家,流标。
顺序 供应商名称 原因
* 南充海大机电设备有限公司 *.报价表金额单位错误;
*.未提供设备工具类检验报告;
* 湖南鑫冀盟汽车科技有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整;
* ****华奥商贸有限公司 *.提供设备工具类检验报告不完整;
* ****省鑫昌隆科技有限公司 *.未提供设备工具类检验报告
供应商对采购结果进行质疑的,应当在公示期内,根据采购文件要求以书面形式向****提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****-*******)

推荐公告
更多-
成都华裕玻璃制造有限公司40台(套)报废设备
招标单位: 成都华裕玻璃制造有限公司
项目金额: 17.47万元
成都 2025-05-26 -
攀枝花市东区应急管理局所持1台车辆报废处置
招标单位: 攀枝花市东区应急管理局
项目金额: 3000.00元
攀枝花 2025-05-26 -
中国五冶金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化项目CD...
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-26 -
广元千润实业有限公司交通安全设施设备供应及日常运维框架...
招标单位: 广元千润实业有限公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-26 -
中国五冶成都市简州新城新型产业社区项目(一期)施工二标...
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-26