南堡经济开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1桩基工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-22
纠错
分享
项目编号:
RHC-C542500380731-1-1
业主
单位
唐山中实信达建设有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
中交三公局第六工程(河北)有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
瑞和安惠项目管理集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****项目(*期)-光棒项目*期工程**-*废气处理厂房*桩基工程中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****项目(*期)-光棒项目*期工程**-*废气处理厂房*桩基工程 招标项目编号:***-*************-*-* 公示名称:****项目(*期)-光棒项目*期工程**-*废气处理厂房*桩基工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****项目(*期)-光棒项目*期工程**-*废气处理厂房*桩基工程 |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-****南堡经济开发区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市曹妃甸区公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(日历天) |
* |
中交*公局第*工程(****)有限公司 |
*******.** 元 人民币 |
*******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
* |
中京建设集团有限公司 |
*******.** 元 人民币 |
*******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
*******.** 元 人民币 |
*******.** 元 人民币 |
合格 |
** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中交*公局第*工程(****)有限公司 |
姚文博 |
工程师 |
*级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 |
冀****************、冀建安 *(****)******* |
* |
中京建设集团有限公司 |
于昇召 |
/ |
*级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 |
冀****************、冀建安 *(****)******* |
* |
****华城建设工程有限公司 |
徐光拓 |
工程师 |
*级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 |
冀************、冀建安 *(****)******* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
中交*公局第*工程(****)有限公司 |
具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包*级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 |
* |
中京建设集团有限公司 |
具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包*级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 |
* |
****华城建设工程有限公司 |
具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包*级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中京建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正基建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****泽永建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*川联天望海建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****同恩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****信投建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****途荣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****江美建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中交*公局第*工程(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中达瑞鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中京建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****富东建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****正基建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****泽永建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
*川联天望海建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****同恩建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****信投建设发展有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
****途荣建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
** |
****江美建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
中交*公局第*工程(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中达瑞鸿建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****庚港建筑工程有限公司 |
投标文件正文中未提供工程量清单 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构通过惠招标电子招投标交易平台提出。受理单位:**** 联系人:**** 电话:****-******* 邮箱:*****@***.***。 联系方式
招标人:****中实信达建设有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:********南堡经济开发区 |
地址:****市路北区建设路***号东方时代中心*座****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*****@***.*** |
*.其他公示内容: 无。
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|