温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中关村海关办公楼物业服务采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-21 纠错
项目编号: GC-FGX250201
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****




中关村海关办公楼****服务采购项目中标(成交)结果公告


*、项目基本情况

*.项目编号:**-*********

*.项目名称:中关村海关办公楼****服务采购项目

*.采购方式:****

*.预算金额:***.*******元

*、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 浙江浙大新宇****集团有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函(项目名称错误) 投标人须知前附表**.**

供应商名称: ****科住****管理有限公司

供应商地址: ****市海淀区中关村南*街**号综合楼*层***

中标(成交)金额: 人民币***.****** *元

其他补充说明:

*、主要中标(成交)标的信息

*、****科住****管理有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
* 中关村海关办公楼****服务采购项目 ****-**-** 至****-**-**(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 王红娟 **人 ******.** 服务内容包含综合服务;房屋本体维护管理;共用设施设备管理;公共秩序管理;环境保洁服务;绿化养护服务;会议服务;突发事件应急管理、其他服务、绿色****管理、标准化建设等。

*、评审专家(单*来源采购人员)名单

商雪林,****(组长)

*、代理服务收费标准及金额: 免费

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:****海关机关服务中心

地 址:****市****市****区****海关光华路甲**号

联系方式:***-********

*.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:****市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-********

*、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

****

****年*月**日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中关村海关办公楼****服务采购项目
品目

采购单位 ****海关机关服务中心
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 商雪林,****
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 秦龙飞
项目联系电话 ***-********
采购单位 ****海关机关服务中心
采购单位地址 ****海关光华路甲**号
采购单位联系方式 ***-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 西章胡同*号院
代理机构联系方式 ***-********
附件:
附件* 中关村海关办公楼****服务采购项目采购文件.***
附件* 投标人得分排序表.***
附件* 中标通知书.***
附件* ****科住****管理有限公司中小企业声明函.***
附件* ****科住****管理有限公司残疾人福利性单位声明函.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验