(中大招(工)[2025]012号)中山大学2025年北校园医学4号楼8-10层光华口腔医学国际卓越科教中心装修工程结果公示
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
(中大招(工)[****]***号)********年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心****结果公示
结果公示
|
项目编号 | 中大招(工)[****]***号 | 项目名称 | ********年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心**** |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | ****-**-** |
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
附件 | 中小企业声明函.*** |
包组信息
|
包组编号 | 包组* | 包组名称 | ********年北校园医学*号楼*-**层光华口腔医学国际卓越科教中心**** |
第*(中标)候选人 | ****丰豪建设工程有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | 陈绵达 | 证书名称 | *级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤**************** |
第*(中标)候选人 | ****顿奇装饰集团股份有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | 洪发向 | 证书名称 | *级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤**************** |
第*(中标)候选人 | ****中乐建设集团有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | 黄毅 | 证书名称 | *级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤**************** |
废标原因 | *.****省金顶建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。*.****晟沛建设有限公司,因投标文件中的《推荐品牌承诺表》未按规定的格式填写,内容不全,有效性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《****质疑和投诉办法》 (中华人民共和国财政部令第**号)第**条规定的格式和内容提交,具体格式可在********与招投标管理中心网站(*******.****. ***.** )服务指引-资料下载中下载。联系人:****。联系方式:***********,邮箱:*******@*******.**。 |

展开全文
推荐公告
更多-
高州市第三人民医院项目部散装水泥询价采购询价书
招标单位: 高州市石鼓镇中心卫生院(高州市第三人民医院)
项目金额: 暂未确定
茂名 2025-06-01 -
广州公司-可逆式双向润滑油泵-2505公告
招标单位: 广州华润热电有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
华润综合能源(珠海)有限公司-机封套-2505询比采购...
招标单位: 广州华润热电有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-01 -
广州公司-制冷压缩机组-2506询比采购公告
招标单位: 广州华润热电有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
关于物业出租的公示
招标单位: 华南农业大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01