金川区零工驿站打造项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目废标公告
*、项目基本情况
采购项目编号:*******************
采购项目名称:****区****项目
*、项目终止的原因
通过评审的有效投标供应商不足*家。
*、其他补充事宜
参与投标的供应商共有*家,分别为****红海人力资源有限公司、****市金政物业管理有限公司、****工作圈人才咨询服务有限公司。其中,****工作圈人才咨询服务有限公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市****区人力资源和社会保障局
地 址:****市****区政府统办*号楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****区**区**栋*口***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****区****项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市****区人力资源和社会保障局 | ||
行政区域 | ****区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****市****区人力资源和社会保障局 | ||
采购单位地址 | ****市****区政府统办*号楼 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市****区**区**栋*口***室 | ||
代理机构联系方式 | *********** | ||
附件: | |||
附件* | ********-****-****-****-************.*** |

推荐公告
更多-
嘉峪关市兰新东路6756D-2-2
招标单位: 甘肃省嘉峪关市中级人民法院
项目金额: 暂未确定
嘉峪关 2025-06-07 -
庆城县农村信用合作联社关于庆城县熊庙办事处李庄村独院的...
招标单位: 庆城县农村信用合作联社
项目金额: 147.23万元
庆阳 2025-06-07 -
嘉峪关市兰新东路6756C-2-1
招标单位: 甘肃省嘉峪关市中级人民法院
项目金额: 暂未确定
嘉峪关 2025-06-07 -
庆城县农村信用合作联社关于庆阳市西峰区解放西路中段商用...
招标单位: 庆城县农村信用合作联社
项目金额: 334.23万元
庆阳 2025-06-07 -
庆城县农村信用合作联社关于庆阳市庆城县驿马镇上关村3号...
招标单位: 庆城县农村信用合作联社
项目金额: 53.06万元
庆阳 2025-06-07