那巴高速国道218线那拉提至巴仑台公路项目交通协管人员劳务派遣服务采购项目成交结果公示
2025-05-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目名称 | 那巴高速国道***线那拉提至巴仑台公路项目交通协管人员****服务采购项目 | ||||
采购人 | ****那巴高速公路发展有限责任公司 | 采购人联系电话 | *********** | ||
采购代理机构 | **** | 采购代理机构联系电话 | *********** | ||
开启地点 | ****交投集团招标采购服务中心(地址:****市****区于田街**号*楼) | 开启时间 | ****年*月**日**时**分 | ||
公示期 | ****年*月**日至****年*月**日 | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 报价(元) | 综合得分 | ||
第*成交候选人 | ****鑫工匠****有限公司 | ******.** | **.** | ||
第*成交候选人 | ****巾帼众心****有限公司 | ******.** | **.** | ||
第*成交候选人 | 新源县峰凌****有限责任公司 | ******.** | **.** | ||
其他供应商评审情况 | |||||
序号 | 供应商名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 | ||
* | ****浩凯物业服务有限公司 | “法定代表人身份证明”未签字或加盖电子印章或加盖电子签名章。 | 不符合第*章 评审办法 评审办法前附表*.*.*形式评审标准“响应文件签字盖章”。 | ||
其他需说明事项 | / | ||||
监督部门名称及联系电话 | ****那巴高速公路发展有限责任公司 ****-******* | ||||
异议投诉注意事项 | 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 |
****那巴高速公路发展有限责任公司
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
653205040333石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1100.00元
和田地区 2025-06-05 -
653205040336石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1167.00元
和田地区 2025-06-05 -
653205040353石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.83万元
和田地区 2025-06-05 -
653205040331石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1933.00元
和田地区 2025-06-05 -
653205040339石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4067.00元
和田地区 2025-06-05