温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[徐州]徐州市鼓楼区立业路施工

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: E3203010380000818001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****市****区立业路施工

评标结果公示

****市****区立业路施工招标项目评标结果公示

(标段编号:***********************

根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区住房和城乡建设局的****市****区立业路施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****星辉建设集团有限公司

****建坤建设工程有限公司

****道平建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

徐天

吴偏

许霞

暂估价(元)

工程

**.**

材料

**.**

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

****共坤建设工程有限公司

无投标保证金

*

****泽利凯建设工程有限公司

项目负责人证书过期,*证过期

*

湖北辉腾建工有限公司

未提供项目负责人证书,及*证。

*、投标报价修正:无

*、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

总分

*

****星辉建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****建坤建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****道平建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****邦实建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****安骏建设发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****宇通市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

****迅联建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

雨艺生态建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*****瑞建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

河南沐峻建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****驰冶建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****市云天市政建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

南京同力建设集团股份有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****绿佳建设集团有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

****新景源建设集团有限责任公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****汉邦建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****中疆实建设科技有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****大通建设集团有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

****邦祺建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****尚恒环境建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****市政建设集团有限责任公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****联置建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****匠福建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****市盛达市政工程有限公司

*******

**.**

*.**

**.**

**

****雷畅建设发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****华信建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****引江建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

*年青生态环境工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

常州市天宁市政绿化工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

常州市市政建设工程集团
有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

*****福建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****宇立建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****润珏建设有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

山东迈源建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****尊匠建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****邦晟建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****市龙兴园林绿化工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

*****皓建设科技集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****苏坤市政建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

水玲龙(福建)建设工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****卓太建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

常熟市市政建设有限责任
公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****晟亚工程管理有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

****松泽建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****领州建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****智泉建设科技集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

安徽星光道建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

青岛海德工程集团股份有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****金标营建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

苏州上元建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****龙津润建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

东营力源市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

山东德丰源水利水电工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****市名金建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

杭州开畅建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****汇绣园林绿化工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****启平建筑工程有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

****祥成市政建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****宏泰装饰工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****晟骏隆建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****实烨建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****腾威市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****久诚建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****企秀建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****元锦建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****轩联建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

*****腾建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****怡乐志建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****益驰建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****祥天市政园林建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****淮能建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****向前建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

中苏环境建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****华臻市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

山东路盛建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

苏州新气象环境建设工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****昊芊辰建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

苏州市新昌建筑市政工程
有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****拓好建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****盛广弘建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

苏州市蔚然市政景观建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

西安市政*路桥建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****杨园生态环保有限公司

*******

**.**

*.**

**.**

**

苏州国造路桥建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****和达乾建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****开甲建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

中集建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****安源建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****鸿毅峰建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****浩润建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****轩之宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****坤昂建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

南通平盛建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****悦道建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

福建红珊瑚建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

巨茂建设投资有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

浙江园冶生态建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

****景道园林工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

浙江昕丰鼎建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****宇睿建设园林有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****建发市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

镇江恒力建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****志全建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

安徽联州建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****宏邦建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****平东建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****胜保来建筑工程有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

***

****钊意建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

意景生态环境科技有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

河南匠选建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

云南正滇建筑工程有限公司

*******

**.**

*.**

**.**

***

江西绿巨人生态环境股份有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****森悦建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

南京观海建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****顺地建设发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

河南江海园林绿化产业有限责任公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

金居建设发展股份有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****宏博良造建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****丰绿建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****端璟环境建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****新仁峰建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****汇远建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****思玥市政园林工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****珈兴建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****恒厦建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

西安华曦园林市政建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

常州文景苑景观工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

湖北铭酷建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

***

****展扬市政工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*、拟定中标人:****星辉建设集团有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****市****区住房和城乡建设局

日期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验