温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能长治热电有限公司#2炉空预器减速机返厂检修项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: JNC203-CG-250519066
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、****-*****************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目(采购项目编号:******-**-*********、****-*****************/**),经评审小组评审,确定***晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***晋能****热电有限公司#*炉空预器减速机返厂检修项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 贝速铠传动设备(西安)有限公司 ******元 满足采购人要求 接到采购人通知后**天内完成
* 山东英才电力工程有限公司 ******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订,接到采购人通知后**天内完成
* 江苏启思信诚减速机有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订接到采购人通知后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 贝速铠传动设备(西安)有限公司 / /
* 山东英才电力工程有限公司 / /
* 江苏启思信诚减速机有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 贝速铠传动设备(西安)有限公司 响应
* 山东英才电力工程有限公司 响应
* 江苏启思信诚减速机有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章:谈判采购公告*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩:类似项目业绩指:*****及以上火电厂减速机维修业绩。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容(如果合同里没有机组容量相关内容则需提供其他机组容量相关证明文件)。

菏泽尚坤机电设备有限公司响应文件中提供了*项业绩,合同内容中均未体现机组容量相关内容且未提供机组容量相关证明文件,经评审小组评审*致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

陕西众鑫石化机械成套工程有限公司响应文件中提供了*项业绩,合同内容中均未体现机组容量相关内容且未提供机组容量相关证明文件,经评审小组评审*致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋能****热电有限公司

地址:****省****市****区太阳路*号

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 贝速铠传动设备(西安)有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 山东英才电力工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 江苏启思信诚减速机有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验