中国工程院中国工程科技知识中心专有云设备集成与运维服务采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中国工程****项目终止公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-*********
*.项目名称:****中国工程****项目
*、项目终止的原因
有效投标供应商不足*家,废标
*. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | ****金钻芯科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“网络流量采集端探针”、“网络流量分析管理端”★号指标项“安全认证”未提供有效的证明材料。 | 招标文件第*部分采购需求。 |
* | 太极计算机股份有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“云服务器密码机”★号指标项“安全认证”未提供有效的证明材料。 | 招标文件第*部分采购需求。 |
* | 中电信数智科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品云“服务器密码机”★号指标项“安全认证”未提供有效的证明材料。 | 招标文件第*部分采购需求。 |
* | 神州数码系统集成服务有限公司 | 符合性审查未通过:投标货物/服务数量、价格表中“服务器操作系统”数量未按招标文件采购产品*览表要求投标。 | 招标文件第*部分采购需求。 |
* | ****国信网联科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“动态密码服务系统”、“网络流量采集端探针”★号指标项“安全认证”未提供有效的证明材料。 | 招标文件第*部分采购需求。 |
* | 中经云数据存储科技(****)有限公司 | 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标被拒绝。 | 招标文件投标人须知第**条。 |
*、其他补充事宜
无
*、评审专家名单
张吴佟(组长)、刘宏志、王东向、杨斌、陈岩
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****
地 址:****市****市****区****市****区冰窖口胡同*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:****市****区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-********
评审联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: **** ***-********
****
****年*月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****中国工程****项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | ****市****区冰窖口胡同*号 | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 西章胡同*号院 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** |

推荐公告
更多-
中国联通华盛通信关于固定资产的公告(第一次)(一批办公...
招标单位: 中国联通华盛通信有限公司
项目金额: 175.00元
西城 2025-06-05 -
中国电信北京公司2025年基础网络及接入类可研设计(海...
招标单位: 中国电信股份有限公司北京分公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-05 -
清河(海淀段)滨水空间建设工程-清河之澳(施工)招标公...
招标单位: 北京市海淀区河道管理所
项目金额: 2922.08万元
海淀 2025-06-05 -
康野路市政综合管线工程—铁路节点防护工程物资-第二次询...
招标单位: 天佑京铁工程建设有限公司北京分公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-05 -
基线测量高精度六自由度内参数辨识与精度验证系统招标公告
招标单位: 北京空间飞行器总体设计部
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-06-05