西吉县民政局西吉县2025年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *******(**)******
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称: ****县民政局****县****年政府购买经济困难老年人养老服务和护理“*项补贴”服务项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
隆德县心雨****发展服务中心 | ********市隆德县城关镇老东关社区*楼 | *********** | ******.** |
*****善康养老服务有限公司 | ********县吉强镇闽宁大道****闽宁文化旅游创意产业园***室 | *********** | ******.** |
****县惠安社会发展服务中心 | ****县北后街东北*楼*号房 | *********** | ******.** |
****市综合养老服务中心 | ****县东街丁香花苑*号楼***铺***铺 | *********** | ******.** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
*标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
*标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
*标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / | |
*标段 | 养老服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | / |
标段名称:*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
隆德县心雨****发展服务中心 | **.* | |
****市驼铃志愿服务中心 | ** | |
****浩康宁养老服务有限公司 | **.* | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | ** | |
****市微笑义工社 | ** | |
****市综合养老服务中心 | **.* |
标段名称:*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
*川省豁达物业服务有限责任公司 | ** | |
****市德顺养老服务有限公司 | ** | |
****县惠安社会发展服务中心 | **.* | |
****县乐逸保健服务有限公司 | ** | |
隆德县心雨****发展服务中心 | **.* | |
****市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
*****善康养老服务有限公司 | **.* |
标段名称:*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****县乐逸保健服务有限公司 | **.* | |
****纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
*****善康养老服务有限公司 | **.* | |
****市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
****县蚨鑫好孕妈妈月嫂服务有限公司 | **.* | |
****县惠安社会发展服务中心 | ** | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
****瑞璟康复辅具服务有限公司 | ** | |
****浩康宁养老服务有限公司 | ** |
标段名称:*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
*****善康养老服务有限公司 | **.* | |
****市微笑义工社 | **.* | |
****纽臣健康管理有限公司 | **.* | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
****市综合养老服务中心 | ** | |
隆德县心雨****发展服务中心 | **.* | |
****市驼铃志愿服务中心 | **.* | |
****县惠安社会发展服务中心 | ** |
*、评审专家名单: 栾梅、宋小梅、杨春涛、刘世刚
采购人代表: 邓树淳
*、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[****]***号)文件规定标准下浮**%计取,由中标供应商支付。(其中*标段:****.**元;*标段:****.**元;*标段:****.**元;*标段:*****.**元)
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日): ****年**月**日
*、其他补充事宜: 废标情况说明:*标段: ****义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。****县安康颐养苑老年人服务有限公司,投标报价不响应招标文件要求。 *标段:****义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。****阅海养老集团有限公司,报价不满足招标文件要求。 *标段:****义工志愿服务联合会,未按照招标文件规定要求签署、盖章。 *标段:****义工志愿服务联合会,被委托人未按规定签字盖章。****阅海养老集团有限公司,报价不满足招标文件要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:
地 址: ****县
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: ****市原州区北京路新区优山美地门面房***号
联系方式: ***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人: ****
电话: ****-*******
代理机构项目联系人: ****
电话: ***********
**、附件
采购文件 *:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
免责声明: 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,********网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

推荐公告
更多-
宁夏回族自治区银川市兴庆区玺云台小区(北区)四期27号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 85.66万元
银川 2025-05-22 -
宁夏回族自治区银川市金凤区国贸新天地4号楼1104室房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 125.76万元
银川 2025-05-22 -
宁夏回族自治区灵武市西港雅居商业街22号商铺商业房产
招标单位: 银川市兴庆区人民法院
项目金额: 93.12万元
银川 2025-05-22 -
海南龙禹易捷商贸有限公司关于宁夏回族自治区银川市加气站...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.00万元
银川 2025-05-22 -
宁夏回族自治区灵武市西港雅居商业街7号商铺商业房产
招标单位: 银川市兴庆区人民法院
项目金额: 62.44万元
银川 2025-05-22