宁化华侨经济开发区智能制造产业园(二期)建设项目工程桩基检测服务成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本项目于****年**月**日下午**:**(北京时间)在****开标厅(****市宁化县财富花园*栋***号)组织采购。评标工作已经结束,成交结果如下:
*、基本情况:
*.项目名称:****(*期)建设项目工程桩基检测服务
*.项目编号:******-*****#
*.采购人:****
*.招标方式:****
*.服务时间:至工程建设竣工结束
*.在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审后确定成交结果情况如下:
序号 |
成交供应商名称 |
数量 |
最终成交单价(****) |
综合得分 |
成交金额(****) |
* |
**** |
*项 |
具体详见附件 |
**.** |
******* |
*、投标人废标情况及原因:****盛杭工程质量检测有限公司未提供****承诺书符合性审查不合格,按无效标处理。
*、评标委员会名单:徐绍敏、曾广荣 、张鸿。
*、代理服务收费标准及金额:
*.本项目代理费收费标准:按差额定率累进法的标准计取,①服务费收费标准(以成交金额为基数)具体为:在********以内,按*.*%计取。***-********,按*.*%计取。②中标/成交供应商应在领取中标通知书前向采购代理机构*次性付清,付后不退。
*.本项目代理费总金额:*********(人民币)
*、公示期:自本公告发布之日起*个工作日。投标人如有异议,请在中标结果公示期内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或采购人提出。
*、联系方式
*.采购人联系方式
采购人:****
联系人: ****
联系方法:***********
*.代理机构联系方式
代理机构:****
地址:****省****市南山*路***号**幢***室
联系人:****
联系方法:***********

推荐公告
更多-
机动车保险服务
招标单位: 福建省环境监测中心站
项目金额: 7000.00元
福建 2025-05-29 -
购空调
招标单位: 福安市老区中学
项目金额: 3446.00元
宁德 2025-05-29 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于山东二手车的公告(第一次)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-29 -
【充电机吸湿器采购】询比采购公告
招标单位: 福建华电福瑞能源发展有限公司池潭水力发电厂
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-29 -
福建省百仕韦医用高分子股份有限公司名下具有活动封槽密封...
招标单位: 福州市台江区人民法院
项目金额: 105.00万元
福州 2025-05-29