温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年枞阳县前进社区东风商寓片区整治改造工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: TLGC20252023
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标候选人公示】****年****县前进社区东风商寓片区整治改造工程中标候选人公示

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

****年****县前进社区东风商寓片区整治改造工程

建设单位

****县房产和土地房屋征收服务中心

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

**** ***********

建设单位联系地址

****市****县****镇正大街**

控制价(元)

*******.**

开标时间

***********

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

****省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包

*级

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

朱思成

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程*级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖************

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

*******日至*******

评标被否决单位及原因

否决单位:****华翔建设有限公司;否决原因:项目技术负责人未按招标文件提供资格审查条件材料。

否决单位:*****秋建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****集达广建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****润祥建筑工程有限公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****照迈建筑工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****崇拓建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****沃原建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:宿州市泰丰建设工程有限公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****中胜建设工程有限公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****合信润建设工程有限公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****求道建筑工程有限公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****元入建设工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:*****灿建筑工程有限责任公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****日益晟建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****骞铭建设有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: ***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况*览表

见附件

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验