南京港港务工程有限公司南京港资产管理有限公司资产公司共享办公空间装修工程项目——专业分包中标候选人公示
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港港务工程有限公司****港资产管理有限公司资产公司****工程项目——专业分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ****港港务工程有限公司****港资产管理有限公司资产公司****工程项目——专业分包,包括装饰、暖通、给排水、智能化、电气工程等。 |
采购人
采购人 | ****港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****港港务工程有限公司****港资产管理有限公司资产公司****工程项目——专业分包候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****越盈建设科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
****国际建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
****众达装饰工程有限公司
|
*******.**
|
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)****丰盈环境工程有限公司:提供的项目经理安全生产考核合格证书已过期,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。(*)****新海尚建筑装饰工程有限公司:承诺书未盖公章,不符合投标人须知*.*.*要求。(*)*****沅建设有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知*.*.*要求。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港港务工程有限公司****港资产管理有限公司资产公司****工程项目——专业分包投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****越盈建设科技有限公司 | **.** | **.** |
****国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
****众达装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
****崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****和祥建设有限公司 | **.** | **.** |
****金迦润建设有限公司 | **.** | **.** |
****冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****厚泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
****晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
****浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
****平源工程建设有限公司 | **.** | **.** |
****跃林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
绝缘块需求
招标单位: 阿特斯阳光电力集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
加密平台、一机一密、KMS密钥管理系统、网银加密平台及...
招标单位: 江苏农村商业联合银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
环境公司特许经营吕四港项目部2025年度脱硫废水综合利...
招标单位: 大唐环境产业集团股份有限公司吕四港项目部
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-28 -
图书馆、文化馆及美术馆导光板拆除及拆除位置修复项目询价...
招标单位: 淮安市大运河建设发展有限公司
项目金额: 12.80万元
淮安 2025-05-28 -
环境公司特许经营分公司2025-2027年宣传视频制作...
招标单位: 大唐环境产业集团股份有限公司特许经营分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28