华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——二标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****制药股份有限公司营销公司****项目*次
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****制药股份有限公司营销公司****项目——*标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:****制药股份有限公司营销公司****项目*标段(京、津、冀、晋) |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省/****市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
评标价格元 |
服务期限 |
付款方式 |
质量标准 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
*.*** |
合同签订之日起*年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
*.**** |
合同签订之日起*年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
松冷(武汉)科技有限公司 |
** |
**.** |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****顺丰速运有限公司 |
投标人“****顺丰速运有限公司”投标文件封面指定位置未加盖单位公章,不符合招标文件签字盖章要求;未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),且投标保证金转出账户银行账号与投标文件“基本情况表”中基本账户银行账号不*致,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定;未提供*名司机驾驶证、劳务合同等相关证明材料,不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会*致认定,不合格。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 闫苗苗、**** ,联系电话:***********、***********,联系地址:****市裕华西路***号,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****制药股份有限公司营销公司 |
招标代理机构:**** |
地 址:****省****市长安区和平东路***-*号 |
地 址:****市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:闫苗苗、**** |
电 话:****-******** |
电 话:***********、*********** |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:
依据招标文件第*章 评标办法(综合评估法)“评标价=Σ(线路运输费率报价*线路系数)(保留*位小数)”与“****迅平货运服务有限公司”投标文件“*、分项报价表”修正其评标价为“*.****元”。
中标候选人单位名称 |
线路 |
线路报价 |
时效天数 |
系数 |
松冷(武汉)科技有限公司 |
北京市 |
*.* |
* |
*.* |
天津市 |
*.* |
* |
*.* |
|
****省 |
*.** |
* |
*.** |
|
山西省 |
*.** |
* |
*.** |
|
****迅平货运服务有限公司 |
北京市 |
*.** |
* |
*.* |
天津市 |
*.* |
* |
*.* |
|
****省 |
*.** |
* |
*.** |
|
山西省 |
*.** |
* |
*.** |

推荐公告
更多-
石家庄区域金隅鼎鑫公司卡特挖掘机备件一批采购询比价
招标单位: 金隅鼎鑫公司二厂
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
(修)辊镀铬采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅...
招标单位: 河北卓立集团金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01 -
烘熔烧结微负压点火系统
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
拆炉机备件
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
炉口
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01