温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: JNC169-ZB-250413131
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团科学技术研究有限公司****(第*次招标)中标候选人公示

****煤炭运销集团科学技术研究有限公司****(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:******-**-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团科学技术研究有限公司****(第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*******煤炭运销集团科学技术研究有限公司****(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

*******煤炭运销集团科学技术研究有限公司****(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标单价

质量

服务期限

*

****科润顺泰工贸有限公司

**.*元/吨

满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。

合同签订之日 起*年内完成 全部服务内容。

*

冀中能源邯郸矿业集团科迈工程设计有限公司

**.*元/吨

满足国 家或行 业有关 规范及 招标文 件要求, 就招标 文件规 定的全 部招标 内容,按 合同约 定完成 全部工 作。 合同签订之日 起*年内完成 全部服务内容。

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****科润顺泰工贸有限公司

王玲

***-**- **-**-* *******

*

冀中能源邯郸矿业集团科迈工程设计有限公司

王新刚

*******

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

****科润顺泰工贸有限公司

响应

*

冀中能源邯郸矿业集团科迈工程设计有限公司

响应

*、否决情况

被否决投标人:河南宏基矿山机械有限公司

否决原因:招标文件要求:①第*章评标办法 *.*.* 响应性评审标准 技术服 务响应 满足第*章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款); ②第*章★(*)施工技术负责人要求:技术负责人须具备安全类证书(须附证 书扫描件);技术负责人必须在本单位工作,需同时提供近 * 个月内任意*次社保缴 纳证明和有效期内的劳动合同;

投标人提供的证明材料:河南宏基矿山机械有限公司的投标文件未按要求体现技 术负责人的安全类证书,评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决 其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股****科学技术研究院有限公司

联系人: 闫敏

电话:***********

*、联系方式

招标人:****煤炭运销集团科学技术研究有限公司

地址:****省****市****区科荟路晋能控股技术研究院

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:****省****市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:****

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:****(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验