****县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路*****-**-**标段评标结果公示
项目基本信息:
项目名称: ****县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路
项目编号: *****************
标段名称: *****-**-**
标段编号: ***********************
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,****县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路,*****-**-**
第*中标候选人:****科拓建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:*燕 |
第*中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑明雪 |
第*中标候选人:连云港赣榆交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈昌玉 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①保通建设工程有限公司提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;②****楚舜建设有限公司提供的表*中显示项目总工的技术职称和职称专业不符合招标文件要求且未提供相关网站截图,审查不通过;③南通市江海公路工程有限公司的专职安全员提供的社保缴纳证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;④连云港市恒远交通建设有限公司提供的表*中显示项目总工的职称专业不符合招标文件要求且未提供相关网站截图,审查不通过;⑤****远通交通工程有限公司提供的项目经理业绩表*中业绩未体现造价金额不符合招标文件要求,审查不通过;⑥东台市公路工程有限责任公司未提供组织设计方案,不符合第*信封形式与响应性评审的要求,审查不通过。⑦淮安经纬高速公路养护工程有限公司提供的投标文件不符合第*信封形式与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:*********** |
投标单位 |
投标报价 |
报价得分 |
信誉得分 |
最终得分 |
****科拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
淮安市淮路建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
连云港赣榆交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****镇江路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****金领建设发展有限公司 |
******* |
**.** |
*.** |
**.** |
****美华交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****江都路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
中国公路工程咨询集团有限公司 |
******* |
**.** |
*.** |
**.** |
****金堰交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****建星交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****欣明交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
****齐达路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****通洋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****清源建设发展集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
阜宁县公路养护工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
中交路桥****工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
天津路桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****运通路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****通用路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
安徽凌之云项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
丹阳市公路道路养护工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****金之邦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****清耀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****兴达交通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****汇通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
****宿迁交通****有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****天达建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
北京市政路桥股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
中交*公局第*工程有限公司 |
******* |
**.** |
*.** |
**.** |
****高强建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南京路友道路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****羽鹏****有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
安徽择正公路工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****瑞沃建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****顺达公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
****民生建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
无锡*昌交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南京宁通路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****骏豪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****雷畅建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****业建建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****汇跃建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****春翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****润扬路面工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****乾丰****有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****信成交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
徐州市路兴公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
徐州路坤路桥工程有限公司 |
******* |
**.** |
*.** |
**.** |
****路通路桥工程集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南京昊天路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
洪泽县顺达道路养护工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
连云港市金泰公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****凯盈建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*川绵东路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****航盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****帝科交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****路翔交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****惠海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南通市通启公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
成盛建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****全泰交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****长城交通设施设备有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****省邗江交通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
天津*市政公路工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
淮安市大地公路工程养护有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****鑫至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
高邮市交通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
兴化市金桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
中崭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****奥新建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****宏达交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
盐城市公路工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****中泰建发集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
盐城市路桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南通市*江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****华路交通发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****恒业交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
靖江市交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
徐州盛达公路养护工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
南京交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****美烁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
中晔建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*****德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
中城嘉翔建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
盐城大丰路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南通金通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****新纪元公用事业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*****诺建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
南通林洋交通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
涟水县路桥****养护有限公司 |
******* |
**.** |
*.** |
**.** |
****炳诚交通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****新东进建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****常丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****源升建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
*.** |
**.** |
****震维建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
滨海县道路桥梁工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
中恒太鸿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
****后羿路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
河南省路嘉路桥股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
太仓市路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
河南锦路路桥建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.* |
|
异议联系人: 仲恒恒 联系电话:***********
发布时间: ****-**-**
评标地点: ****市公共资源交易中心****分中心
评标完成日期: ****-**-** **:**:**
|