河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心项目信息设施系统项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****市经济技术开发区 |
所属行业:批发业 |
招标项目名称:****省烟草公司****市公司****项目信息设施系统项目
招标项目编号:***********-***
公示名称:****省烟草公司****市公司****项目信息设施系统项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****省烟草公司****市公司****项目信息设施系统项目 |
|
所属专业:电气工程 |
所属地区:****省-****市 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市海港区友谊路**号外贸宾馆*楼开标厅 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(日历天) |
* | 中移建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *** |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 中移建设有限公司 | 高合军 | / | *级建造师注册证书 | 京**************** |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | 于侠 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 京**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 中移建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 中移建设有限公司 | 昌黎县公共停车场项目 | 昌黎县旅游发展有限公司 | ****-**-** | ********.**元 |
* | 中移建设有限公司 | ****市公安局北戴河全域感知系统建设项目 | ****市公安局 | ****-**-** | *******.**元 |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒超高压供电分公司变电站 智能辅助监控系统建设工程 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒超高压供电分公司 | ****-**-** | ******* 元 |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | ****年中国雄安集团数字城市科技有限公司启动区城市数字道路建 设项目(*期)建设实施标段 | 中国雄安集团数字城市科技有限公司 | ****-**-** | ********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 中移建设有限公司 | 高合军 | / | / | / | / |
* | 中国通信建设北京工程局有限公司 | 于侠 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国通信建设北京工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国通信建设北京工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中移建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中国通信建设北京工程局有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中通服建设有限公司 |
中通服建设有限公司 ;已标价工程量清单提供不全,未按第*章“工程量清单”中的相关清单表格式填写,依据招标文件第*章评标办法中*.*.*响应性评审标准,经评标委员会认定:否决其投标文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****省烟草公司****市公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市海港区海阳路***号 |
地址:****省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
所有投标单位:中移建设有限公司、中通服建设有限公司、中国通信建设北京工程局有限公司

推荐公告
更多-
行唐县人民法院关于Rd52小叶紫檀圆珠手串单珠2.65...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-05 -
涞源县滨湖幼儿园等5所学校安全设施维修改造项目
招标单位: 涞源县教育和体育局
项目金额: 138.00万元
保定 2025-06-05 -
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2025年0...
招标单位: 中国大唐集团有限公司
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-06-05 -
1200#海綿砂紙
招标单位: 富智康精密电子(廊坊)有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-05 -
2000#菜瓜佈
招标单位: 富智康精密电子(廊坊)有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-05