温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

重庆赛力斯二工厂RDC立体库项目无中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: DF25D-ZB-HW-00044-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

重庆赛力斯*工厂***立体库项目无中标候选人公示

信息来源:

发布时间:****-**-** **:**

浏览 次

【字体:

重庆赛力斯*工厂***立体库项目无中标候选人公示

(招标编号:*****-**-**-*****-**

*、评标情况

经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

*、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(珠海格力智能装备有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的合同未附带相应增值税发票扫描件,以及进款单或收款单扫描件,进款单或收款单扫描件应带有银行章;未提供项目负责人 *个月及以上社保缴费证明;未按招标文件要求提供财务审计报告,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。

投标人(杭州海康智能科技有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件未按招标文件要求提供财务审计报告在“注册会计师行业统*监管平台(****://***.***.***.**)的查询方法,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。

本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。

*、监督部门

监管机构:东风物流集团股份有限公司

联 系 人:吴慧娟

联系电话:***-********-*****

电子邮箱:******@*****.***

*、联系方式

招标人:东风物流(****)有限公司

地 址:****经济技术开发区车城南路**号

联系人:****

电 话:***********

电子邮件:*******@*****.***

招标代理机构:****

地 址:****省****市****经济技术开发区振华路**号

联系人:****

电 话:***********

电子邮件:***@**********.***


附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验