温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

关于社会保障卡“一卡通”空白卡入围供应商项目流标公告

中标-废标公告 2025-05-21 纠错
项目编号: A21H999M25045001/01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

关于社会保障卡“*卡通”****入围供应商项目流标公告

各投标人:

*、采购项目名称、编号:

项目名称:社会保障卡“*卡通”****入围供应商项目

项目编号:****************/**

*、废标、流标时间:****年****

*、废标、流标原因:

****受****(****省分行)的委托,对社会保障卡“*卡通”****入围供应商项目(项目编号:****************/**)组织****。经评标委员会评审,楚天龙股份有限公司法定代表人授权书中授权代理人未签字,未通过初步评审,通过初步评审的投标人不足*家,本项目作流标处理。

有关本项目下*步的采购活动,请留意。

*、其他补充事宜:

*、采购人、代理机构名称及联系方式:

招标人名称:****(****省分行)

址:****省****市国兴大道 ** 号农行大厦

招标代理机构名称:****

址:****市琼山区红城湖路 ** 号滨江华庭 * 栋 * 单元 **** 房

编:******

人:****

话:****-********

真:****-********

电子函件:**********@**.***


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验