甘肃省民航机场集团企业文化手册设计制作项目废标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、内容:
*.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),****鹏诚广告工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照,未通过初步评审。剩余有效供应商不足*家,本项目按废标处理。
*.公示开始时间:**** 年 * 月 ** 日
公示结束时间: **** 年 * 月 ** 日
*、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****省民航机场集团有限公司 。
*、联系方式
招 标 人: ****省民航机场集团有限公司
地 址: ****省****市****区嘉峪关西路 *** 号
联 系 人: ****、刘楠
电 话: ****-*******
电子邮件: **********@**.***
招标代理机构: ****
地 址: ****市****区嘉峪关西路民航小区 *** 号
联 系 人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、****
电 话: *******、***********
电子邮件: ************@***.***

推荐公告
更多-
废铝削,废铁削,废胶皮
招标单位: 中航天水飞机工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
天水 2025-06-05 -
长庆油田分公司第十一采油厂2025年土地复垦方案编制技...
招标单位: 长庆油田分公司
项目金额: 暂未确定
庆阳 2025-06-05 -
甘肃省武威肿瘤医院培训中心教学手术显微镜采购项目招标公...
招标单位: 甘肃省武威肿瘤医院(武威医学科学研究院)
项目金额: 10.00万元
武威 2025-06-05 -
古浪县2025年苹果蠹蛾疫情监测与防控项目(物资采购)...
招标单位: 古浪县农业技术推广中心
项目金额: 5.00万元
武威 2025-06-05 -
武威市住房和城乡建设局社会车辆租赁项目招标公告
招标单位: 武威市住房和城乡建设局
项目金额: 3.00元
武威 2025-06-05