四川省美姑县瓦西玛瑙详查服务采购项目终止(异常)公告
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****省****县****采购项目终止(异常)公告
项目名称 | ****省****县****采购项目 | 项目编号 | **************** |
---|---|---|---|
标段名称 | ****省****县瓦西玛瑙详查 服务采购项目 | 采购方式 | |
招采类型 | |||
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** | ||
公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
流标公告
项目名称 |
****省****县****采购项目
|
项目编号 |
**************** |
流标原因 |
*. ****省地质矿产勘查开发局区域地质调查队; *. ****省冶金地质勘查院;
*. 中建材****勘测设计有限公司;
*. ****省核工业地质局***大队; 以上*家公司只有报价明细表,未按照“分项报价明细表”的格式详细报出投标总价的各个组成部分的报价,严重影响以后工程结算。 本项目符合要求的投标人不足*家,按照评标办法细则注*的要求做流标处理。
|
招标人 |
****大凉山南红玛瑙有限责任公司 |
招标代理机构 |
**** |
时间 |
****年*月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
成都建工第四建筑工程有限公司广元世纪城商业综合体A区4...
招标单位: 成都建工第四建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-29 -
成都蓉城金品拍卖有限公司关于资产处置(过户正常)的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-29 -
什邡市荣盛·公园御府二期3号地下室(-1)-302号车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.18万元
德阳 2025-05-29 -
四川公司阿水公司2009-2024年会计基础工作检查询...
招标单位: 国能四川阿水电力开发有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-29 -
成都建工第四建筑工程有限公司广元世纪城商业综合体A区地...
招标单位: 成都建工第四建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-29