浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标)流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交科供应链管理有限公司****施工材料询比采购项目(东莞快速路*期*标)
流标公告
(招标编号:*****************)
公示结束时间: ****年*月**日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期(交货期/服务期) |
综合得分 |
备注(第*中标候选人其它) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
***************** |
东莞市鹏诺建筑工程劳务分包有限责任公司 |
不符合询比文件中“响应文件未附有采购人不能接受的条件” |
|
***************** |
广东春盛实业有限公司、 |
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯*,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” |
|
***************** |
东莞市永裕发建材有限公司: |
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯*,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” |
*.流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
***************** |
无公司通过初步评审(详见附件*),作流标处理 |
/ |
*、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:****交科供应链管理有限公司
地址:****省****市****区青山湖街道钱坞路***号****交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:苏先生
电话:****-********
*、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:****交科供应链管理有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程500kV章威5887、章...
招标单位: 宁波市十号线市域铁路发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店中餐运营物品采购(重发)
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 138.55万元
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店西餐运营物品采购
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 54.42万元
宁波 2025-06-03 -
宁波地铁产业工程有限公司2025年第一批装配式MPS密...
招标单位: 宁波地铁产业工程有限公司
项目金额: 82.99万元
宁波 2025-06-03 -
宁波市鄞州职业教育中心学校2025至2028年度小型工...
招标单位: 宁波市鄞州职业教育中心学校
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03