温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东省青岛第九中学2025年青岛九中智慧图书馆建设项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-21 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000450
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****第*中学****年*****中智慧图书馆建设项目中标公告
****省****第*中学****年*****中智慧图书馆建设项目中标公告
*、项目名称: ****年*****中智慧图书馆建设项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****年*****中智慧图书馆建设项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****盛杰教育科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: ****市崂山区海尔路**号数码科技中心*座****室
*、评标委员会成员名单: 乔义刚, 张卫国, 顾善发, 陈学军, 孙岩涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****盛杰教育科技有限公司 ●智慧图书馆系统 书缘 **** **.* * *****.******
****盛杰教育科技有限公司 ●自助借还书机 书缘 **** **-***** * *****.******
****盛杰教育科技有限公司 ****标签 书缘 **** **-*** ***** *.******
****盛杰教育科技有限公司 馆员工作站 书缘 **** **-***** * *****.******
****盛杰教育科技有限公司 ****安全门系统(单通道) 书缘 **** **-**** * *****.******
****盛杰教育科技有限公司 电子标签转换 盛杰 **** / ***** *.******
****盛杰教育科技有限公司 人脸对接服务 盛杰 **** / * *****.******
****盛杰教育科技有限公司 辅助材料 盛杰 **** 定制 * ****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 广州诺图计算机科技有限公司 通过
* ****杰维顺电子科技有限公司 通过
* ****聚利智能工程有限公司 通过
* ****盛杰教育科技有限公司 通过
* ****佳创佳业电子智能化工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家*):未按要求提供中小企业声明函,缺*项内容的中小企业声明;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****盛杰教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 广州诺图计算机科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****杰维顺电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****聚利智能工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 广州诺图计算机科技有限公司 评审得分较低
* ****杰维顺电子科技有限公司 评审得分较低
* ****聚利智能工程有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 广州诺图计算机科技有限公司 ******
* ****佳创佳业电子智能化工程有限公司 ******
* ****杰维顺电子科技有限公司 ******
* ****聚利智能工程有限公司 ******
* ****盛杰教育科技有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****盛杰教育科技有限公司
* 智慧图书馆系统 查看详细信息
* 文印管理系统及图书刷脸借阅对接项目 查看详细信息
* 智慧图书馆自助借还设备 查看详细信息
* 智慧图书馆 查看详细信息
* 图书自助借还终端 查看详细信息
* 智慧图书馆云平台服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****盛杰教育科技有限公司
*、联系方式:
采购人: ****省****第*中学 地址: ****市西海岸新区*星河路***号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市北区辽阳西路***号浮山国际*号楼***室
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 定额
金额(*元): *.**
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验