温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目呼和浩特生产调度指挥中心电缆采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: A1500002025042401001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****生产调度指挥中心电缆采购项目中标候选人公示

项目编号:********************

公示结束时间:********

*、评标情况

标段()[***]****生产调度指挥中心电缆采购项目

*、中标候选人基本情况

中标候选人第*名:北京实创兴达科技有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天

中标候选人第*名:北京鼎晟亨通钢铁贸易有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天

中标候选人第*名:北京鑫港辉泰贸易有限公司,投标报价:*******.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(北京实创兴达科技有限公司)的项目负责人://

中标候选人(北京鼎晟亨通钢铁贸易有限公司)的项目负责人://

中标候选人(北京鑫港辉泰贸易有限公司)的项目负责人://

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(北京实创兴达科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(北京鼎晟亨通钢铁贸易有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(北京鑫港辉泰贸易有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间按照招标文件要求以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。

*、其他

*、中标候选人第*名北京实创兴达科技有限公司类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(*)项目名称:皖江物流-合肥派河国际综合物流园港区项目*期设备采购(电力电缆)合同金额:****.***元

(*)项目名称:南京高淳宝龙项目***地块供配电工程-电力电缆采购项目合同金额:***.***元

(*)项目名称:福建申马新材料有限公司扩建***吨/年环已酮项目合同金额:****.***元

(*)项目名称:浙江高速信息工程技术有限公司****-****年支架、桥架、电缆、钢管****采购合同金额:****.***元

(*)项目名称:****电力电缆(球团、烧结、)投标项目合同金额:****.***元

(*)项目名称:大成路快速化工程走马塘西路-大成桥(**+*****+***)标段项目合同金额:****.***元

(*)项目名称:中建科工****-****年度电线电缆战略集采****合同金额:****

(*)项目名称:江苏省中西医结合医院外科病房暨转化医学综合楼项目电缆采购合同金额:***.***元

*、中标候选人第*名北京鼎晟亨通钢铁贸易有限公司类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(*)项目名称:国网江苏省电力有限公司物资分公司电力电缆(协议库存)合同金额:********.**元

(*)项目名称:月亮山**期防覆冰改造电缆物资买卖合同合同金额:********.**元

(*)项目名称:甘肃武威****瓦光伏治沙项目,合同金额:********.**

(*)项目名称:*川盐源风电项目电缆合同金额:********.**

(*)项目名称:徐州市轨道交通*号线*期供电系统安装工程电力电缆买卖合同合同金额:********.**元

(*)项目名称:交流中压电缆合同金额:********.**

*、中标候选人第*名北京鑫港辉泰贸易有限公司类似项目业绩(含授权生产厂家业绩)

(*)项目名称:买卖合同(电缆)合同金额:********.**

(*)项目名称:森海怡和府小区*区配电工程合同金额:********.**元

(*)项目名称:雁塔区沙滹沱片区(沙滹沱村)城市更新项目,合同金额:********.**元

(*)项目名称:鞍山鞍钢项目中压、低压、控制电缆合同金额:*******.**

(*)项目名称:新国展*期项目(展览中心等*项)合同金额:********.**元

(*)项目名称:秦皇岛华源电力实业有限公司系列工程电缆订货合同合同金额:********.**元

*、否决的投标人名单以及否决理由

(*)江苏华亚电缆有限公司:投标人未能按照招标文件规定的要求提交投标保证金

(*)江苏东峰电缆有限公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;

(*)宝胜科技创新股份有限公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字;

(*)沈兴****集团有限公司:投标文件中授权委托书未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为****经济技术开发区建设管理局。

*、联系方式

招标人:****

地址:北京市海淀区北太平庄路**号

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:北京市海淀区海淀南路**号

联系人:****、王诗雨

电话:***-*******************

邮箱:******@***.***

项目名称
****生产调度指挥中心电缆采购项目****生产调度指挥中心电缆采购项目中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验