温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

包头市昆都仑区林南社区车站平房区改造项目包头市昆都仑区林南社区车站平房区改造项目电梯采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-21 纠错
项目编号: A1502002025042701001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区林南社区车站平房区改造项目电梯采购
中标候选人公示
*.标段概况:

标段名称:****市****区林南社区车站平房区改造项目电梯采购

标段编号:***********************

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示期:****-**-** **:**至****-**-** **:**

*. 中标候选人基本情况

第*名:****巨人电梯工程有限公司

投标报价:********.**元

交货期:合同签订后**天内到货、安装、调试完毕

质保期:*大件质保*年,维修保养期:**个月

交货地点:招标人指定地点

第*名:****欧泽品科技有限责任公司

投标报价:********.**元

交货期:合同签订后 ** 天内到货、安装、调试完毕

质保期:曳引机、门机、控制系统、限速器、安全钳、缓冲器等质保*年。免费维修保养期:**个月,自电梯或自动扶梯经政府主管部门验收合格之日起计

交货地点:招标人指定地点

第*名:*****茂工程设备有限公司

投标报价:********.**元

交货期:合同签订后 ** 天内到货、安装、调试完毕

质保期:曳引机、门机、控制系统、限速器、安全钳、缓冲器等质保*年。免费维修保养期:**个月

交货地点:招标人指定地点

*.中标候选人企业业绩情况:

****巨人电梯工程有限公司:

(*)项目名称:涿州中冶名城项目电梯供应及安装

发包人名称:北京中顺金达贸易有限公司

合同签订时间:****年**月

中标金额:********.**元

(*)项目名称:济南市章丘明水古城智能运维设备-电梯采购

发包人名称:济南市章丘明水古城旅游发展有限公司

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:********.**元

*)项目名称:中铁上海工程局集团有限公司莘县高铁新城左庄及相庄片区开发项目

发包人名称:中铁上海工程局集团有限公司莘县高铁新城左庄及相庄片区开发运营项目经理部

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:********.**元

*)项目名称:**项目电梯采购及服务

发包人名称:南京高科建设发展有限公司麒麟分公司

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:********.**元

*)项目名称:杭政储出【****】**号地块项目电梯供货及相关服务

发包人名称:广州鹏烨贸易有限公司

合同签订时间:****年*月*日

中标金额:********.**元

(*)项目名称:润泉府商住楼项目

发包人名称:新疆嘉华众信房地产开发有限公司

合同签订时间:****年*月*日

中标金额:********.**元

****欧泽品科技有限责任公司:

*)项目名称:茂名滨海新区东湾绿城棚户区改造项目电梯设备采购项目

发包人名称:茂名滨海新区城市投资开发有限公司

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:********.**元

*)项目名称:徐州市****-***号(翠屏山*地块)定销房项目电梯采购与安装工程

发包人名称:徐州长城基础工程有限公司

合同签订时间:****年*月**日

中标金额:********.**元

(*)项目名称:苏州地铁*号线北延伸线项目自动扶梯及电梯采购项目

发包人名称:中建安装集团有限公司

合同签订时间:****年*月**日

中标金额:********.**元

(*)项目名称:苏州市轨道交通*号线工程自动扶梯及电梯项目

发包人名称:苏州市轨道交通集团有限公司

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:*********.**元

(*)项目名称:麓鸣花园项目**-***、**、** 楼电梯安装工程

发包人名称:北京兴昌达博房地产开发有限公司

合同签订时间:****年*月**日

中标金额:********.**元

*****茂工程设备有限公司:

(*)项目名称:新建重庆至黔江铁路

发包人名称:渝黔铁路有限公司

合同签订时间:****年**月*日

中标金额:********.**元

*)项目名称:*合经济开发区*柳安置房(经济适用房)及其配套*期工程项目

发包人名称:南京棠盛置业有限公司

合同签订时间:****年**月**日

中标金额:********.**元

*)项目名称:新建****至银川高铁****至惠农段(****段)站房工程建管甲供物资招标********-**、站房电梯、******

发包人名称:蒙冀铁路有限责任公司

合同签订时间:****年

中标金额:********.**元

(*)项目名称:集龙产业楼*期工程电梯设备采购、安装及配套服务工程

发包人名称:广东集龙产业园有限公司

合同签订时间:****年*月**日

中标金额:********.**元

(*)项目名称:汉巴南铁路南充至巴中段*******-*标项目工程电梯采购

发包人名称:*川省铁路建设有限公司

合同签订时间:****年*月*日

中标金额:********.**元

*. 否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件 “第*章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第*章投标人须知”总则。*.****桐达电梯自动化有限责任公司 废标理由:代理商没有提供制造商(巨龙)针对本项目的唯*授权书。
*.联系方式:

招标人:****

地址:天津市滨海新区杭州道街杭州道**号

邮编:******

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:****市青山区*达广场写字楼*座****

邮编:******

联系人:****

电话:****-*******-***

监督部门:****市住房和城乡建设局

*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容

*)投标人名称;(*)投标文件签字盖章;(*)投标文件格式;(*)备选投标方案;(*)营业执照;(*)资质要求;(*)财务要求;(*)业绩要求;(*)信誉要求;(**)其他要求;(**)联合体投标人;(**)不存在禁止投标的情形;(**)投标设备制造商的资质要求(如有);(**)投标设备的业绩要求(如有);(**)投标报价;(**)投标内容;(**)交货期;(**)交货地点;(**)技术性能指标;(**)投标有效期;(**)投标保证金;(**)权利义务;(**)投标设备及技术服务质保期服务;(**)技术支持资料。

*.提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

*.发布媒体:

发布媒介:中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、****自治区****市公共资源交易网(*****://******.***.***.**/****/**********/*****.****/)、****市公共资源交易网(****://***.********.**)、****市公共资源交易中心大屏上发布。


项目名称
****市****区林南社区车站平房区改造项目****市****区林南社区车站平房区改造项目电梯采购中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验