温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

电梯(二次)结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-21 纠错
项目编号: [350001]FJSHR[GK]2024018-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]*****[**]*******-*
*、项目名称:****(*次)
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:已评

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

(*)参与本项目资格审查共*家,其中合格的*家,不合格的*家。资格审查无效标说明:****中时代机电工程有限公司提供“分包意向协议”,但未提供承担主体具备建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包*级及以上资质证书;****环奥****科技股份有限公司未提供“分包意向协议”,也未提供其具备建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包*级及以上资质、合格有效的《施工企业安全生产许可证》证书复印件。以上供应商均不符合招标文件第*章*.*“特定资格证明材料”规定,属于招标文件第*章*.*第*款的情形,故资格审查不通过,为无效投标。

(*)评审结论:经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****省血液中心

地址:****西*环南路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:西洪路***号综合楼 ***-***单元

联系方式:***********、***********、****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********、***********、****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验