新河中学校舍维修零星工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
新河中学校舍维修****于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
*** 项目名称 *** | ***
*** 新河中学校舍维修**** *** | ***
*** 招标人 *** | ***
*** ****市新河中学 *** | **
||||
*** 招标方式 *** | ***
*** 公开招标 *** | ***
*** 公示时间 *** | ***
*** ****年*月**日 *** | **
||||
*** 异议受理单位 *** | ***
*** ****市新河中学 *** | ***
*** 联系电话 *** | ***
*** *********** *** | **
||||
*** 中标候选人情况 *** | **
|||||||
*** 名次 *** | ***
*** 中标候选人 *** | ***
*** 项目经理 *** | ***
*** 投标报价(元) *** | ***
*** 工期(日历天) *** | **
|||
*** * *** | ***
*** ****启富建设有限公司 *** | ***
*** 陈丹微 *** | ***
*** ****** ***(-**.**%) *** | ***
*** ** *** | **
|||
*** * *** | ***
*** ****共创建设有限公司 *** | ***
*** 江斌 *** | ***
*** ****** ***(-**.**%) *** | ***
*** ** *** | **
|||
*** 无效标原因及依据 *** | **
|||||||
*** 序号 *** | ***
*** 单位名称 *** | ***
*** 存在问题 *** | ***
*** 无效标依据 *** | **
||||
*** * *** | ***
*** ****珩峰建设有限公司 *** | ***
*** 投标报价未按投标须知第*项报价 *** | ***
*** **.*.* *** | **
中心标: -**.**%

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于关于10万股长江经济联合...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置设备若干的公告(处...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01