Z1302002502112001唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)结果公告
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*********************市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)结果公告
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | ****市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审) | **** | *,***,***.****** |
*、项目编号:******************
*、项目名称:****市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)
*、中标(成交)信息
中标供应商名称:****中标供应商地址:天津滨海高新区华苑产业区兰苑路*号*座***、***
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:****.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
*、主要标的信息
名称:卫星电话品牌:星联天通
规格型号:****
数量:***套
单价:****.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:沙秋菊(评标委员会主任)、王健、史作旭、邢娟娟、董克(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:收费依据为****省财政厅关于转发财政部《****代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日*、其他补充事宜
*.资格部分未通过资格审查,未进入下*步评审单位:*家: (*)哈尔滨赛丝科技有限公司,未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; (*)曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件未提供供应商资格承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(供应商情况简介 企业概况)。未提供承诺函(单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同*合同项下的采购活动);未提供承诺函(为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目);本项目专门面向小微企业采购,未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件 (*)江苏星宇芯联电子科技有限公司未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; (*)辛集市研泽科技有限公司未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件; *.本公告发布媒体:“中国********网”(****://***.****-*****.***.**)、“****省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:****市农业农村局本级
地址:****市西山道*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市路北区碧玉华府*座***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
****-*******
*、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]&**;

展开全文
推荐公告
更多-
标的10:废细电缆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31 -
标的11:废高压一芯粗电缆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31 -
标的3:废氧枪喷头
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31 -
标的24:废不锈钢件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31 -
标的2:废风口套
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31