成武县城区行道树补植项目废标公告(城区行道树补植)
2025-05-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县城区****项目废标公告(城区****)
****县城区****项目废标公告
*、采购项目名称: | ****县城区****项目城区**** | ||
*、采购项目编号: | ************************* | ||
*、采购公告发布日期: | ****-**-** | ||
*、采购方式 | **** | ||
*、废标原因 | ****鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合****文件要求的供应商不足*家,本项目作废标处理。 | ||
*、联系方式 | |||
采购人: | ****县市政园林环卫综合服务中心 | 地址: | ****县建设局*楼 |
联系人: | **** | 联系方式: | *********** |
代理机构: | **** | 地址: | ****省****市****县永昌街道办事处伯乐大街伯乐时代广场*#***号商铺 |
联系人: | **** | 联系方式: | *********** |

展开全文
推荐公告
更多-
日照市东港区人民法院关于位于日照市莒县广场西路555号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 197.90万元
日照 2025-06-04 -
济南市章丘区明埠路1577号齐鲁师范园住宅小区1(10...
招标单位: 济南市章丘区人民法院
项目金额: 90.68万元
济南 2025-06-04 -
中铝山东新材料有限公司反应釜离厂检修项目(招标公告)
招标单位: 中铝山东新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
淄博 2025-06-04 -
山东烟台办公楼吊顶安装项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-04 -
CQ-某项目-技术服务询价采购公告
招标单位: 浪潮软件集团有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-04