温州港口服务有限公司“温消拖1”“温拖2”轮修理(2025年)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****港口服务有限公司“温消拖*”“温拖*”轮修理(****年)评标结果公示
项目名称:****港口服务有限公司“温消拖*”“温拖*”轮修理(****年)
项目编号:*************
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
第*中标候选人:宁波繁兴船业有限公司
投标报价:*******.**元(含税),*******.**元(不含税)
第*中标候选人:福安市*达船业有限公司
投标报价:*******.**元(含税),******.**元(不含税)
无效标情况:福安市赛岐船舶制造厂价格修正后投标报价(含税)超过最高限价,不符合招标文件第*章(*)投标无效的情形“*.*未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的作无效标处理”的规定,初步评审不通过,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****港口服务有限公司
招标代理机构:****

推荐公告
更多-
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程500kV章威5887、章...
招标单位: 宁波市十号线市域铁路发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店中餐运营物品采购(重发)
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 138.55万元
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店西餐运营物品采购
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 54.42万元
宁波 2025-06-03 -
宁波地铁产业工程有限公司2025年第一批装配式MPS密...
招标单位: 宁波地铁产业工程有限公司
项目金额: 82.99万元
宁波 2025-06-03 -
宁波市鄞州职业教育中心学校2025至2028年度小型工...
招标单位: 宁波市鄞州职业教育中心学校
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03