苏州轨道交通线网生产数字底座一期工程态势感知采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********采购项目
成交 候选人公示
按照招标投标的有关法律、法规、规章以及竞争性谈判文件的规定 ********采购项目 的谈判工作已经结束,成交候选人已经确定。 本项目采用 综合评分法 评标办法,现将谈判结果公示如下:
* . 资格审查 结果
序号 |
供应商名称 |
资格审查 是否通过 |
不通过原因 |
* |
****宁成信息科技有限公司 |
是 |
/ |
* |
****群立开云信息技术有限公司 |
是 |
/ |
* |
****市永嘉信息科技有限公司 |
否 |
未提供所投产品品牌须入选 ****年*******《网络检测与响应(***)市场指南》证明文件;代理商未提供厂商的项目授权书 |
* . 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 得分及排名
序号 |
供应商名称 |
商务技术得分 |
价格得分 |
最终得分 |
最终报价(元) |
排名 |
* |
****宁成信息科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
******.** |
* |
* |
****群立开云信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
******.** |
* |
*. 成交 候选人情况
|
第*成交候选人 |
第*成交候选人 |
供应商名称 |
****宁成信息科技有限公司 |
****群立开云信息技术有限公司 |
报价(元) |
******.** |
******.** |
*. 拟确定成交供应商 : ****宁成信息科技有限公司 。
*. 备注 : 本 成交 候选人公示期自 *** * 年 * 月 ** 日 起,至 *** * 年 * 月 ** 日 止。 响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人 或采购代理机构 提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购 代理机构 将发布成交公告并签发成交通知书。
采购代理机构:****
日期: *** * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
如皋市人民法院关于粉体真空包装机1台(第二次拍卖)的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 15.70万元
南通 2025-06-04 -
塑料食品袋、餐盒等低值易耗品
招标单位: 淮阴工学院
项目金额: 160.00万元
淮安 2025-06-04 -
鸡副产品
招标单位: 淮阴工学院
项目金额: 45.00万元
淮安 2025-06-04 -
水产品
招标单位: 淮阴工学院
项目金额: 25.00万元
淮安 2025-06-04 -
戛粮社区助餐小院文化墙设计制作安装(绿色通道)
招标单位: 戛粮社区助餐小院
项目金额: 8870.47元
盐城 2025-06-04